城北高新园标准厂房项目一期变配电工程中标候选人公示

采购结果公告 浙江省 | 湖州市 | 德清县工程建设
发布时间:2024-11-22
项目编号:德招建[2024]第198号
开标时间:2024-11-20
项目名称:城北高新园标准厂房项目一期变配电工程
联系方式
0572********
联系人:未*
招标人
0572********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

 

城北高新园标准厂房项目一期变配电工程评标结果公示

招标项目:城北高新园标准厂房项目一期变配电工程

项目编号:德招建[****]第***号

标段包编号:A**********************

招标单位:德清宏创建设发展有限公司

招标代理机构:湖州江南工程管理有限公司

招标方式:公开招标

开标时间:****年**月**日*时**分

开标地点:德清县公共资源交易中心*楼开标室(***)

公示时间:****年**月**日-****年**月**日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

第一中标候选人

浙江开元机电集团有限公司

朱妙灵、机电工程二级注册建造师、浙****************

*******

**日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

第二中标候选人

浙江华舟建设有限公司

施凤丽、机电工程二级注册建造师、浙****************

*******

**日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

第三中标候选人

浙江荣禾电力工程有限公司

李立、机电工程二级注册建造师、浙****************

*******

**日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

否决投标单位原因及依据:

序号

单位名称

否决原因

否决依据

*

浙江天和电力安装工程有限公司

投标文件中工程量清单第**项的项目名称和项目特征与招标文件提供的工程量清单不一致

按招标文件第二章投标人须知前附表中“**.*否决投标的情形”中“(*)商务标评审内容”第③点的规定予以否决

*

杭州唐汇建设有限公司

投标文件中未提供安全生产许可证

按招标文件第二章投标人须知前附表中“**.*否决投标的情形”中“(*)资格审查内容”第①点的规定予以否决

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:德清宏创建设发展有限公司

招标代理机构:湖州江南工程管理有限公司

招标代理机构地址:德清县武源街***号二楼

联系电话:****-*******

公管办联系电话:****-*******

****年**月**日

湖州市最新招标
浙江省 | 湖州市招标公告
发布时间:8小时前
浙江省 | 湖州市招标公告
发布时间:8小时前
浙江省 | 湖州市 | 长兴县采购公告
发布时间:9小时前
浙江省 | 湖州市 | 安吉县采购公告
发布时间:9小时前