2024年松阳县赤寿乡高标准农田改造提升示范项目(绿色农田建设项目)中标候选人公示[A3311011160014404001001]

中标候选人公告 浙江省 | 丽水市 | 松阳县工程建设
发布时间:2024-03-06
项目编号:A3311011160014404001001
项目名称:2024年松阳县赤寿乡高标准农田改造提升示范项目(绿色农田建设项目)
联系方式
1599*******
联系人:包**
招标人
1596*******
联系人:陈*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
首页 > 交易信息公开 > 工程建设 > 中标候选人公示
    招标公告
    开标结果公示
    中标候选人公示
    中标结果公告
    合同订立信息

****年松阳县赤寿乡高标准农田改造提升示范项目(绿色农田建设项目)中标候选人公示[A**********************]

信息发布时间:****-**-** **:**:**    【字号


项目名称:
****年松阳县赤寿乡高标准农田改造提升示范项目(绿色农田建设项目)
项目代码:
招标人:
地址:丽水市松阳县赤寿乡赤岸村*号。
联系人:包海波
电话:***********
代理机构:
地址:暂无
联系人:陈杰
电话:***********
标段(包)名称:
****年松阳县赤寿乡高标准农田改造提升示范项目(绿色农田建设项目)
标段(包)编号:
A**********************
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
* 浙江勇峰建设有限公司 **,***,***.**元 合格 * 证书名称及编号 :安全生产考核证B证:xsss****;安全生产考核证B证:浙建安B(****)*******; *
序号
被否决的投标人
否决原因
*
河南志鹏水利水电工程有限公司
你单位未提供拟派项目组主要人员含有“‘浙江水利透明工程"水印的打印件,根据招标文件p**页”*.*.*“条,否决其投标。
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
****-**-**至****-**-**
提出异议的渠道和方式:
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
****-**-** **:**:**
评标地点:
松阳评标室*
行政监督机构:
农业局
电话:
****-*******
信息来源:
松阳县公共资源交易中心
接收时间:
****-**-**
丽水市最新招标
浙江省 | 丽水市招标公告
发布时间:01月30日
浙江省 | 丽水市招标公告
招采单位:丽水市中心医院
发布时间:01月30日
浙江省 | 丽水市招标公告
招采单位:丽水市中心医院
发布时间:01月30日
浙江省 | 丽水市招标公告
招采单位:丽水市中心医院
发布时间:01月30日
浙江省 | 丽水市招标公告
发布时间:01月30日
浙江省 | 丽水市招标公告
招采单位:丽水市中心医院
发布时间:01月30日
浙江省 | 丽水市招标公告
招采单位:丽水市中心医院
发布时间:01月30日