衡阳市勤工俭学工作站衡阳市示范性综合实践基地低压配电工程竞争性磋商成交公告-成交公告
采购结果公告
湖南省 | 衡阳市 发布时间:9小时前
衡阳市示范性综合实践基地低压配电工程 终止公告 |
公告日期:****年*月**日 |
一、采购项目名称、编号 |
采购项目名称:衡阳市示范性综合实践基地低压配电工程 |
政府采购计划编号:衡财采计[****]-****** |
采购方式:竞争性磋商 |
代理机构名称:湖南柱臣项目管理有限公司 |
采购项目编号:*******-********-** |
|
二、项目终止的原因 |
包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
|
|
|
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
*、采购项目 |
联系人姓名:唐芷涵 |
电 话:*********** |
|
|
*、采购人 |
名 称:衡阳市勤工俭学工作站 |
地 址:衡阳市华新开发区华新北街**号 |
联系人:廖先生 |
电 话:*********** |
邮 编:****** |
电子邮箱:/ |
|
|
*、采购代理机构 |
名 称:湖南柱臣项目管理有限公司 |
地 址:湖南省衡阳市高新区解放大道**号汇景花园****室 |
联系人:唐女士 |
电 话:*********** |
邮 编:****** |
电子邮箱:/ |
|
|
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |
废标项目无报价明细.xls
废标公告.doc