根据法律、法规、规章和招标文件的规定,红林二采区瓦斯发电站(项目编号:E**************T*)已于****年**月**日在毕节市公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:
第一中标候选人:四川永盛建筑工程有限公司
中标候选人资质:建筑工程施工总承包二级
评审得分:**.**分
投标报价:¥**,***,***.**元
施工要求的质量标准:符合国家现行有关施工质量验收规范标准,达到国家、行业标准和验收规范;
工期:***日历天;
项目经理:刘玖虹
项目经理资质:建筑工程专业二级注册建造师
资格证书号:川****************
第二中标候选人:四川省工业设备安装集团有限公司
中标候选人资质:建筑工程施工总承包壹级
评审得分:**.**分
投标报价:¥**,***,***.**元
施工要求的质量标准:符合国家现行有关施工质量验收规范标准,达到国家、行业标准和验收规范;
工期:***日历天;
项目经理:唐克兵
项目经理资质:机电工程专业一级注册建造师
资格证书号:川****************
第三中标候选人:河南弘达广市政工程有限公司
中标候选人资质:建筑工程施工总承包贰级
评审得分:**分
投标报价:¥**,***,***.**元
施工要求的质量标准:符合国家现行有关施工质量验收规范标准,达到国家、行业标准和验收规范;
工期:***日历天;
项目经理:梅柱伟
项目经理资质:建筑工程专业二级注册建造师
资格证书号:豫************
招标文件规定公示的其他内容:
中标结果公示****年**月**日至****年**月**日,在公示期内,对上述中标情况持有异议的请向主管部门(贵州百里杜鹃管理区发展和改革局,电话:****-*******)投诉。
联系人:王工
联系电话:****-********
招标代理机构:明诚汇采项目管理有限公司
联系人:陈元勋、陈怡、李晗、申旭东
联系电话:***********
重要提示:根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委局**号令),投标人和其他利害关系人认为本工程招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向有关行政监督部门投诉。
投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:
(*)投诉人的名称、地址及有效联系方式;
(*)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;
(*)投诉事项的基本事实;
(*)相关请求及主张;
(*)有效线索和相关证明材料。
投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。
评审情况
(一)初步评审
序号 |
通过初步评审的投标人名称 |
* |
四川永盛建筑工程有限公司 |
* |
贵州中岭建筑工程有限公司 |
* |
贵州融会建设工程有限公司 |
* |
贵州众泰建设工程有限公司 |
* |
河南弘达广市政工程有限公司 |
* |
贵州为道建设工程有限公司 |
* |
四川省工业设备安装集团有限公司 |
* |
贵州宏拓建设有限公司 |
* |
陕西中达隆源建设工程有限公司 |
** |
河南海马建设工程有限公司 |
** |
贵州环海建筑工程有限公司 |
序号 |
未通过初步评审的投标人名称及原因 |
* |
贵州易城鑫建筑工程有限公司 未提供查询截图。,未提供“信用中国”等渠道查询中未被列入失信被执行人名单、重大税收违法截图,未提供“信用中国网站”的相关截图,未提供信用中国相应网站截图,未提供信用中国相应网站截图。,未提供信用中国相应网站截图.,未提供查询截图。,未提供查询截图。 |
* |
中利水务有限公司 未提供****年度财务报表。,提供审计报告不符合要求。,未按招标文件要求提供年度财务报表,未提供****年经第三方审计机构出具的财务审计报告复印件,提供****年经第三方审计机构出具的财务审计报告,提供的年度报告不符合要求 |
(二)综合评分
投标单位名称 |
河南海马建设工程有限公司 |
|||||||
评标委员会成员 评审内容 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
技
术 |
*.施工方案(*分-**分) |
* |
* |
*.* |
* |
* |
*.* |
* |
*.施工安全保证措施的可靠性(*分-*分) |
* |
* |
* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
|
*.针对本工程的主要施工器具计划(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
* |
|
*.针对本项目的施工质量保证体系(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
|
*.施工材料的质量保证措施(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
* |
|
*.施工进度计划及保证措施的合理性(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
* |
* |
*.* |
* |
|
*.现场文明施工措施(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
* |
* |
*.* |
* |
|
*.工程各阶段劳动力安排计划的合理性(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
|
商
务 |
*.项目技术负责人业绩(*分-*分) |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
*.企业业绩(*分-**分) |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|
*.项目负责人(项目经理)业绩(*分-*分) |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|
*.企业财务状况(*分-*分) |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|
最终得分 |
**.** |
|||||||
备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。 |
投标单位名称 |
贵州中岭建筑工程有限公司 |
|||||||
评标委员会成员 评审内容 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
技
术 |
*.施工方案(*分-**分) |
* |
* |
* |
* |
*.* |
*.* |
* |
*.施工安全保证措施的可靠性(*分-*分) |
* |
* |
* |
* |
* |
*.* |
*.* |
|
*.针对本工程的主要施工器具计划(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
|
*.针对本项目的施工质量保证体系(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
* |
|
*.施工材料的质量保证措施(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
|
*.施工进度计划及保证措施的合理性(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
* |
* |
*.* |
* |
|
*.现场文明施工措施(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
* |
* |
*.* |
* |
|
*.工程各阶段劳动力安排计划的合理性(*分-*分) |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
|
商
务 |
*.项目技术负责人业绩(*分-*分) |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
*.企业业绩(*分-**分) |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|
*.项目负责人(项目经理)业绩(*分-*分) |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|
*.企业财务状况(*分-*分) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
最终得分 |
**.* |
|||||||
备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。 |
投标单位名称 |
四川省工业设备安装集团有限公司 |
|||||||
评标委员会成员 评审内容 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
技
术 |
*.施工方案(*分-**分) |
* |
* |
*.* |
* |
* |
*.* |
** |
*.施工安全保证措施的可靠性(*分-*分) |
* |
* |
* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
|
*.针对本工程的主要施工器具计划(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
* |
|
*.针对本项目的施工质量保证体系(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
|
*.施工材料的质量保证措施(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
*.施工进度计划及保证措施的合理性(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
|
*.现场文明施工措施(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
*.工程各阶段劳动力安排计划的合理性(*分-*分) |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
|
商
务 |
*.项目技术负责人业绩(*分-*分) |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
*.企业业绩(*分-**分) |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
*.项目负责人(项目经理)业绩(*分-*分) |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|
*.企业财务状况(*分-*分) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
最终得分 |
**.** |
|||||||
备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。 |
投标单位名称 |
贵州融会建设工程有限公司 |
|||||||
评标委员会成员 评审内容 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
技
术 |
*.施工方案(*分-**分) |
* |
* |
*.* |
* |
* |
*.* |
* |
*.施工安全保证措施的可靠性(*分-*分) |
* |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
|
*.针对本工程的主要施工器具计划(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
* |
*.* |
* |
* |
|
*.针对本项目的施工质量保证体系(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
|
*.施工材料的质量保证措施(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
|
*.施工进度计划及保证措施的合理性(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
|
*.现场文明施工措施(*分-*分) |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|
*.工程各阶段劳动力安排计划的合理性(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
|
商
务 |
*.项目技术负责人业绩(*分-*分) |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
*.企业业绩(*分-**分) |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|
*.项目负责人(项目经理)业绩(*分-*分) |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|
*.企业财务状况(*分-*分) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
最终得分 |
**.** |
|||||||
备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。 |
投标单位名称 |
贵州为道建设工程有限公司 |
|||||||
评标委员会成员 评审内容 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
技
术 |
*.施工方案(*分-**分) |
** |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
*.施工安全保证措施的可靠性(*分-*分) |
* |
* |
* |
* |
*.* |
*.* |
* |
|
*.针对本工程的主要施工器具计划(*分-*分) |
*.* |
* |
* |
*.* |
* |
*.* |
* |
|
*.针对本项目的施工质量保证体系(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
* |
|
*.施工材料的质量保证措施(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
*.施工进度计划及保证措施的合理性(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
* |
* |
* |
* |
|
*.现场文明施工措施(*分-*分) |
*.* |
* |
*.* |
* |
* |
*.* |
*.* |
|
*.工程各阶段劳动力安排计划的合理性(*分-*分) |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
商
务 |
*.项目技术负责人业绩(*分-*分) |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
*.企业业绩(*分-**分) |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
*.项目负责人(项目经理)业绩(*分-*分) |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|
*.企业财务状况(*分-*分) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
最终得分 |
**.** |
|||||||
备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。 |
投标单位名称 |
贵州环海建筑工程有限公司 |
|||||||
评标委员会成员 评审内容 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
技
术 |
*.施工方案(*分-**分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
* |
*.施工安全保证措施的可靠性(*分-*分) |
* |
* |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
*.针对本工程的主要施工器具计划(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
|
*.针对本项目的施工质量保证体系(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
* |
* |
*.* |
*.* |
|
*.施工材料的质量保证措施(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
|
*.施工进度计划及保证措施的合理性(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
|
*.现场文明施工措施(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
|
*.工程各阶段劳动力安排计划的合理性(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
* |
|
商
务 |
*.项目技术负责人业绩(*分-*分) |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
*.企业业绩(*分-**分) |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|
*.项目负责人(项目经理)业绩(*分-*分) |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|
*.企业财务状况(*分-*分) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
最终得分 |
**.** |
|||||||
备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。 |
投标单位名称 |
河南弘达广市政工程有限公司 |
|||||||
评标委员会成员 评审内容 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
技
术 |
*.施工方案(*分-**分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
*.施工安全保证措施的可靠性(*分-*分) |
* |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
*.针对本工程的主要施工器具计划(*分-*分) |
* |
* |
* |
*.** |
*.* |
*.* |
*.* |
|
*.针对本项目的施工质量保证体系(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
*.施工材料的质量保证措施(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
*.施工进度计划及保证措施的合理性(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
* |
* |
*.* |
* |
|
*.现场文明施工措施(*分-*分) |
* |
* |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
*.工程各阶段劳动力安排计划的合理性(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
商
务 |
*.项目技术负责人业绩(*分-*分) |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
*.企业业绩(*分-**分) |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
*.项目负责人(项目经理)业绩(*分-*分) |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|
*.企业财务状况(*分-*分) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
最终得分 |
** |
|||||||
备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。 |
投标单位名称 |
贵州宏拓建设有限公司 |
|||||||
评标委员会成员 评审内容 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
技
术 |
*.施工方案(*分-**分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
* |
*.施工安全保证措施的可靠性(*分-*分) |
* |
* |
* |
*.* |
* |
*.* |
* |
|
*.针对本工程的主要施工器具计划(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
|
*.针对本项目的施工质量保证体系(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
*.施工材料的质量保证措施(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
|
*.施工进度计划及保证措施的合理性(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
*.现场文明施工措施(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
|
*.工程各阶段劳动力安排计划的合理性(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
|
商
务 |
*.项目技术负责人业绩(*分-*分) |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
*.企业业绩(*分-**分) |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|
*.项目负责人(项目经理)业绩(*分-*分) |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|
*.企业财务状况(*分-*分) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
最终得分 |
**.** |
|||||||
备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。 |
投标单位名称 |
陕西中达隆源建设工程有限公司 |
|||||||
评标委员会成员 评审内容 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
技
术 |
*.施工方案(*分-**分) |
* |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
*.施工安全保证措施的可靠性(*分-*分) |
* |
* |
* |
* |
*.* |
* |
*.* |
|
*.针对本工程的主要施工器具计划(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
|
*.针对本项目的施工质量保证体系(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
*.施工材料的质量保证措施(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
* |
|
*.施工进度计划及保证措施的合理性(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
|
*.现场文明施工措施(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
|
*.工程各阶段劳动力安排计划的合理性(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
|
商
务 |
*.项目技术负责人业绩(*分-*分) |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
*.企业业绩(*分-**分) |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|
*.项目负责人(项目经理)业绩(*分-*分) |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|
*.企业财务状况(*分-*分) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
最终得分 |
**.** |
|||||||
备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。 |
投标单位名称 |
四川永盛建筑工程有限公司 |
|||||||
评标委员会成员 评审内容 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
技
术 |
*.施工方案(*分-**分) |
** |
** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
*.施工安全保证措施的可靠性(*分-*分) |
* |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
*.针对本工程的主要施工器具计划(*分-*分) |
* |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
*.针对本项目的施工质量保证体系(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
* |
* |
*.* |
*.* |
|
*.施工材料的质量保证措施(*分-*分) |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
*.施工进度计划及保证措施的合理性(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
*.现场文明施工措施(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
*.工程各阶段劳动力安排计划的合理性(*分-*分) |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
商
务 |
*.项目技术负责人业绩(*分-*分) |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
*.企业业绩(*分-**分) |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
*.项目负责人(项目经理)业绩(*分-*分) |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|
*.企业财务状况(*分-*分) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
最终得分 |
**.** |
|||||||
备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。 |
投标单位名称 |
贵州众泰建设工程有限公司 |
|||||||
评标委员会成员 评审内容 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
技
术 |
*.施工方案(*分-**分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
*.施工安全保证措施的可靠性(*分-*分) |
* |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
*.针对本工程的主要施工器具计划(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
|
*.针对本项目的施工质量保证体系(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
|
*.施工材料的质量保证措施(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
|
*.施工进度计划及保证措施的合理性(*分-*分) |
* |
* |
* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
|
*.现场文明施工措施(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
* |
|
*.工程各阶段劳动力安排计划的合理性(*分-*分) |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
|
商
务 |
*.项目技术负责人业绩(*分-*分) |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
*.企业业绩(*分-**分) |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|
*.项目负责人(项目经理)业绩(*分-*分) |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|
*.企业财务状况(*分-*分) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
最终得分 |
**.** |
|||||||
备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。 |
(三)详细评审
投标单位名称 |
报价得分 |
技术得分 |
商务得分 |
综合得分 |
投标报价(元) |
名次 |
|
四川永盛建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
********.** |
* |
|
四川省工业设备安装集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
********.** |
* |
|
河南弘达广市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.* |
** |
********.** |
* |
|
贵州为道建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
********.** |
* |
|
贵州融会建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
********.** |
* |
|
贵州环海建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
********.** |
* |
|
贵州中岭建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.* |
**.* |
********.** |
* |
|
河南海马建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
********.** |
* |
|
贵州宏拓建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
******** |
* |
|
陕西中达隆源建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
********.** |
** |
|
贵州众泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.* |
*.* |
**.** |
******** |
** |
|
备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。 |
凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.招标人信息
地 址: 贵州省毕节市百里杜鹃管理区金坡乡石笋村红林煤矿
联系人: 王工
*.代理机构信息
名 称: 明诚汇采项目管理有限公司
地 址: 贵州省贵阳市观山湖区观山湖路与长岭路交叉口东原财富广场项目二期第*、*、*号楼
联系人: 陈元勋、陈怡、李晗、申旭东