冀州区排水、道路综合改造及防汛设备采购项目全过程咨询(项目管理、造价)项目评标信息公示

招标公告 河北省 | 衡水市
发布时间:01月26日
开标时间:2025-01-22
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
冀州区排水、道路综合改造及防汛设备采购项目全过程咨询(项目管理、造价)二标段项目评标信息公示表
招标人:衡水市冀州区住房和城乡建设局 开标时间: ****年**月**日 **时**分
有效投标评审结果信息
投标单位名称 价格评分 评审得分 综合得分 排名
报价或费率 评标基准价 报价得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评审得分
河北川润工程项目管理有限公司 ******* (元) ******* (元) **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *
江苏华盛工程咨询股份有限公司 ******* (元) ******* (元) **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *
河北恒冉工程项目管理有限公司 ******* (元) ******* (元) **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *
中联合盛科技有限公司 ******* (元) ******* (元) **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *
河北全过程工程技术服务有限公司 ******* (元) ******* (元) **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *
中亿国际设计集团有限公司 ******* (元) ******* (元) **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *
河南拓朴工程咨询有限公司 ****** (元) ******* (元) **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *
被否决投标人情况信息
投标单位名称 否决(废标)原因说明
河南顺成建设工程管理有限公司 投标文件暗标部分标点符号不符合招标文件关于暗标的相关要求
河南华盛工程管理有限公司 投标文件暗标部分标点符号不符合招标文件关于暗标的相关要求
河南环昂工程咨询有限公司 投标文件暗标部分标点符号不符合招标文件关于暗标的相关要求
四川尚金建设项目管理有限公司 投标文件暗标部分标点符号不符合招标文件关于暗标的相关要求
河南建硕工程咨询有限公司 投标文件暗标部分标点符号不符合招标文件关于暗标的相关要求
重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司 投标文件暗标部分标点符号不符合招标文件关于暗标的相关要求
盛鼎工程咨询有限公司 投标文件暗标部分标点符号不符合招标文件关于暗标的相关要求
代理机构:河北普尔泰建设项目管理有限公司 评标地点:衡水市公共资源交易中心冀州分中心
冀州区排水、道路综合改造及防汛设备采购项目全过程咨询(项目管理、造价)一标段项目评标信息公示表
招标人:衡水市冀州区住房和城乡建设局 开标时间: ****年**月**日 **时**分
有效投标评审结果信息
投标单位名称 价格评分 评审得分 综合得分 排名
报价或费率 评标基准价 报价得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评审得分
天津华夏信达工程咨询有限公司 ******* (元) ******* (元) **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *
江苏华盛工程咨询股份有限公司 ******* (元) ******* (元) **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *
河北国控工程项目管理有限公司 ******* (元) ******* (元) **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *
河南华盛工程管理有限公司 ****** (元) ******* (元) **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *
河南拓朴工程咨询有限公司 ****** (元) ******* (元) **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *
河北驷凯工程项目管理有限公司 ******* (元) ******* (元) **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *
被否决投标人情况信息
投标单位名称 否决(废标)原因说明
河北海新工程项目管理有限公司 投标文件中部分标点未按招标文件暗标要求编制
河南顺成建设工程管理有限公司 投标文件中部分标点未按招标文件暗标要求编制
河南环昂工程咨询有限公司 投标文件中部分标点未按招标文件暗标要求编制
四川尚金建设项目管理有限公司 投标文件中部分标点未按招标文件暗标要求编制
河南建硕工程咨询有限公司 投标文件中部分标点未按招标文件暗标要求编制
重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司 投标文件中部分标点未按招标文件暗标要求编制
盛鼎工程咨询有限公司 投标文件中部分标点未按招标文件暗标要求编制
代理机构:河北普尔泰建设项目管理有限公司 评标地点:衡水市公共资源交易中心冀州分中心
附件
冀州区排水、道路综合改造及防汛设备采购项目全过程咨询(项目管理、造价)*标段 项目评标信息公示表.pdf
冀州区排水、道路综合改造及防汛设备采购项目全过程咨询(项目管理、造价)*标段 项目评标信息公示表.pdf
衡水市最新招标
河北省 | 衡水市 | 武邑县采购公告
发布时间:21小时前
河北省 | 衡水市招标公告
发布时间:22小时前
河北省 | 衡水市招标公告
发布时间:22小时前
河北省 | 衡水市招标公告
发布时间:22小时前
河北省 | 衡水市招标公告
招采单位:深州市财政局
发布时间:22小时前
河北省 | 衡水市招标公告
发布时间:22小时前
河北省 | 衡水市招标公告
发布时间:22小时前
河北省 | 衡水市招标公告
发布时间:22小时前
河北省 | 衡水市招标公告
发布时间:22小时前