盛世西城项目(二标段)废标公告

中标公告 宁夏回族自治区 | 银川市工程建设
发布时间:2023-08-28
项目编号:NXYL-2023ZB-06-03
项目名称:盛世西城项目
联系方式
0951********
联系人:仲**
招标人
1816*******
联系人:沈**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

盛世西城项目(二标段)废标公告

一、项目基本情况

        原公告的招标编号:NXYL-****ZB-**-**

        原公告的项目名称: 盛世西城项目

        首次公告日期: ****-**-**

二、废标原因:宁夏诚科达建设工程有限公司技术负责人有在建项目。宁夏信远建设工程有限责任公司因项目经理无法驻现场施工及管理,五大员已在其他项目上任职,无法到场,故放弃中标候选人资格。依据相关法律法规,盛世西城项目(二标段)重新招标。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

人:宁夏建设投资集团房地产       招标代理机构:宁夏银兰工程

开发有限公司                       咨询有限公司

址:银川市高新技术开发区            址:银川市兴庆区文化西街

系人:仲海镕                      联系人:沈惠丽         

 话: ****-*******                    电  话:***********  

        

 

 

 

银川市最新招标
宁夏回族自治区 | 银川市招标公告
发布时间:9小时前
宁夏回族自治区 | 银川市招标公告
发布时间:11小时前
宁夏回族自治区 | 银川市招标公告
发布时间:11小时前
宁夏回族自治区 | 银川市招标公告
发布时间:11小时前
宁夏回族自治区 | 银川市招标公告
发布时间:11小时前
宁夏回族自治区 | 银川市招标公告
发布时间:11小时前
宁夏回族自治区 | 银川市招标公告
发布时间:11小时前
宁夏回族自治区 | 银川市招标公告
发布时间:11小时前