焦作市马村区全民活动健身中心项目0000中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 焦作市 | 马村区工程建设
发布时间:2018-12-21
项目编号:焦招[2018]-113号
项目名称:焦作市马村区全民健身中心新建工程(四次)
联系方式
1383*******
联系人:赵**
招标人
1553*******
联系人:牛**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

河南省天隆工程管理咨询有限公司焦作市马村区文化体育广播局的委托,就焦作市马村区全民健身中心新建工程(四次)进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:焦作市马村区全民健身中心新建工程(四次)

二、招标编号:焦招[****]-***号 

项目编号:焦公管办房建[****]-***号

三、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于****年**月**日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南招标采购综合网》、《焦作市政府采购网》、《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布。

四、评标信息:

*、评标日期:****年**月**日

*、评标地点:焦作市人民路***号阳光大厦B座公共资源交易中心评标八室。

*、评标委员会成员:赵波、朱瑞卿、高彦杰、宋延丽、张改霞

五、中标候选人

第一中标候选人:焦作青峰建设工程有限公司

投标报价:*******.**元    计划工期:**日历天 

项目经理:翟鹏亮           证书编号:********   质量要求:合格

第二中标候选人:河南中济建设工程有限公司

投标报价:*******.**元    计划工期:**日历天

项目经理:马艳敏           证书编号:********    质量要求:合格

第三中标候选人:河南水建建筑工程有限公司

投标报价:*******.**元    计划工期:**日历天

项目经理:杨帅             证书编号:********    质量要求:合格

废标情况说明河南辰林建设有限公司投标文件正本目录页无法人代表或其委托代理人签字,不符合投标人须知前附表*.*.*项要求;河南正泽建筑集团有限公司未提供钢结构工程专业承包相关资质材料,不符合投标人须知前附表*.*.*项要求。以上两家单位未能通过初步评审。

六、评标结果公示期

****年**月**日至****年**月**日

七、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。

八、联系人信息

招标人:焦作市马村区文化体育广播局

联系人:赵先生

 话:***********

  址:焦作市马村区政府楼*楼   

代理机构:河南省天隆工程管理咨询有限公司

人:牛女士

  话:***********

   址:焦作市解放东路老环保局一楼

九、行政监督部门及联系方式

焦作市建设工程招投标监督管理办公室    电话:****-*******

 

 

 

焦作市马村区文化体育广播局  

                                            ****年****

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:1小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:1小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:1小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:2小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:2小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:2小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:2小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:3小时前