现代水网科技创新基地及水质监控预警和应急技术中心建设项目勘察废标公告
中国南水北调集团综合服务有限公司受河南清泓建设管理有限公司的委托,就现代水网科技创新基地及水质监控预警和应急技术中心建设项目勘察进行公开招标,现就招标结果公布如下:
一、项目名称:现代水网科技创新基地及水质监控预警和应急技术中心建设项目勘察
二、项目编号:**-GC-****
三、招标公告发布日期:****年*月**日
四、开标时间:****年*月*日上午**时**分
五、开标地点:郑州市公共资源交易中心六楼A区第一开标室。
六、废标原因:截止开标时间共有三家投标人递交投标文件。初步评审中“河南日盛工程勘察有限公司”分项报价超出分项控制价,未通过初步评审。通过初步评审的单位剩余两家,评标委员会认定缺乏竞争性,本项目废标。
七、发布媒介:本项目废标公告在《郑州市公共资源交易中心》《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》网站上发布。
八、联系方式
招标人:河南清泓建设管理有限公司
地址:河南省郑州市郑东新区正光北街**号***室
联系人:唐先生
电话:****-********
传真:/
电子邮件:***********@***.com
招标代理机构:中国南水北调集团综合服务有限公司
地址:北京市海淀区玲珑路*号院东区*号楼
联系人:马先生
电话:***-********
传真:/
电子邮件:********@***.com
监督单位:郑州市郑东新区建设局
地址:郑东新区龙湖中环路与龙翔四街交叉口金融智谷*号楼**层
电话:****-********
传真:/
电子邮件:***********@***.com
****年*月*日