福建省漳州市消防救援支队2024年度作战类装备采购项目六废标公告

其它公告 福建省 | 漳州市
发布时间:02月09日
项目编号:晨东[2024]085号
项目名称:漳州市消防救援支队2024年度作战类装备采购项目六
联系方式
0596********
联系人:吴**
招标人
0596********
联系人:小*
代理人
0596********
联系人:小*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

一、项目基本情况

采购项目编号:晨东[****]***号

采购项目名称:漳州市消防救援支队****年度作战类装备采购项目六

二、项目废标/流标的原因

经评审本项目合格投标人数量不足法定家数,故本项目废标。

三、其他补充事宜

废标情况说明:(*)浙江恒安消防安全设备有限公司递交的投标保函未提供投标保函手续费的电汇或银行转账单以及保函开立人出具的加盖单位公章的到账证明材料,资格审查不通过。(*)汉库克工贸(江苏)有限公司递交的投标保函未提供保函开立人出具的加盖单位公章的到账证明材料,资格审查不通过。(*)福建天景园建设工程有限公司递交的投标保函未提供保函开立人出具的加盖单位公章的到账证明材料,资格审查不通过。(*)辽宁弘锦消防科技有限公司递交的投标保函未提供保函开立人出具的加盖单位公章的到账证明材料,资格审查不通过。(*)福建榕安消防器材有限公司递交的依法缴纳社会保障资金证明材料中未提供基本医疗保险的凭证材料,资格审查不通过。(*)漳州市正祺消防器材有限公司递交的投标保证金形式为现金支票,根据招标文件要求以支票形式递交的投标保证金须为转账支票,且收款人应为甲方全称,否则视为无效支票,资格审查不通过。(*)泉州市桂科消防设备有限公司递交的依法缴纳社会保障资金证明材料中未提供基本医疗保险的凭证材料,资格审查不通过。(*)泰州市神龙消防科技有限公司提交的核心产品型号与相关检测报告予以佐证的型号不符,符合性审查不通过。(*)九江市浩川消防装备有限公司提交的核心产品型号与相关检测报告予以佐证的型号不符,符合性审查不通过。

公告期限为*个工作日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:漳州市消防救援支队     

地址:福建省漳州市龙文区水仙大街***号        

联系方式:吴先生****-*******       

*.采购代理机构信息

名 称:福建晨东工程管理咨询有限公司            

地 址:福建省漳州市龙文区水仙大街锦绣碧湖A区**幢B***室、B***室、B***室            

联系方式:小张、小吴****-*******            

*.项目联系方式

项目联系人:小吴、小张

电 话:  ****-*******


点击查看内容

漳州市最新招标
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:1小时前