2023年博爱县清化镇街道农产品交易中心项目成交公告

中标公告 河南省 | 焦作市 | 博爱县政府采购
发布时间:2023-09-12
项目编号:博政采购〔2023〕
项目名称:2023年博爱县清化镇街道农产品交易中心项目
联系方式
1378*******
联系人:刘**
招标人
1863*******
联系人:宋**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

 

一、项目基本情况

*.采购编号:博政采购〔****〕**

*.项目名称:****年博爱县清化镇街道农产品交易中心项目

*.采购方式:竞争性谈判

*.竞争性谈判公告发布日期:****年***

*.评审日期:****年****

二、成交信息

供应商名称:河南欧冠建筑工程有限公司

供应商地址:河南省安阳市林州市河顺镇马家山村委会*号;

成交金额:壹佰零柒万伍仟捌佰伍拾叁元玖角壹分元(¥*******.**元

项目经理:王振宇;证书编号:豫************

工期:**日历天;质量标准:合格;

三、主要标的信息

(详见附件)

四、评审专家名单

魏春雯白云刘光明(采购人代表)

五、代理服务收费标准及金额

成交供应商在领取成交通知书时参照豫招协[****]***号《河南省招标代理服务收费指导意见》中的标准收取,向采购代理机构交纳代理服务费*****元。

六、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

七、废标情况

经审查,河南澜域建设工程有限公司响应文件中项目经理提供的专业与谈判文件要求不符,不符合投标须知前附表*.*项,“拟派项目经理须具备建筑工程专业贰级及以上建造师资格(不含临时),未通过符合性评审;河南恒屹致远建设工程有限公司、端裕建设集团有限公司未提交二次报价文件;景纳建设集团有限公司、中弘汇通(河南)建设发展有限公司在二轮报价中,未提交第二轮报价表;华誉建设有限公司二次报价表未加盖公章,法人代表签章;河南丰都建设工程有限公司二次报价表中项目名称与谈判文件项目名称不符。

八、其他补充事宜

*.本公告在《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县人民政府网》、《博爱县公共资源交易中心网》http://www.baxggzyjyzx.cn/网上发布。

*.各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*. 采购人信息:

采购人:博爱县清化镇街道办事处

 址:焦作市博爱县滨河路与清义街交叉路口往西北约**米

联系人:刘先生

 话:***********

    *.采购代理机构信息:

   代理机构:河南腾豫工程管理有限公司

   地  址:焦作市博爱县葵城路与和谐路交叉口东***米路南

   联系人:宋先生

   电  话:***********    ****-*******

   *.项目联系方式

   联系人:刘先生            

   电  话:***********   

 

 

人:博爱县清化镇街道办事处

代理机构:河南腾豫工程管理有限公司

发布时间:****年***

 

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:36分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:36分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:36分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:36分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:36分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:36分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:36分钟前