(鼓楼区)鼓楼区和燕路23号金谷创客空间和燕荟项目改造工程施工第1次公示167984(第2次重新公告)
采购结果公告
江苏省 | 南京市 | 玄武区工程建设 发布时间:2024-11-20
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示
标段编号: AGL******-**SG
标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法
根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京民政工业有限责任公司的鼓楼区和燕路**号金谷创客空间和燕荟项目改造工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
前程建设集团有限公司 |
南京中禹建设工程有限公司 |
南京金陵建筑装饰有限责任公司 |
企业资质等级 |
建筑装修装饰工程专业承包壹级,建筑工程施工总承包贰级,市政公用工程施工总承包贰级 |
建筑工程施工总承包贰级 |
建筑工程施工总承包贰级 |
投标报价(万元) |
***.****** |
***.****** |
***.****** |
项目负责人 |
蔡义 |
张元婧 |
王翔 |
项目负责人资质等级 |
建筑工程二级 |
建筑工程二级 |
建筑工程一级 |
项目负责人证书编号 |
苏************ |
苏************ |
苏**************** |
暂估价(万元) |
工程 |
* |
* |
* |
材料 |
* |
* |
* |
|
*、中标候选人资格审查信息 |
|
|
|
第一名 |
前程建设集团有限公司 |
资格预审得分 |
|
企业 |
资审业绩 |
|
评分业绩 |
|
奖 项 |
|
项目负责人 |
资审业绩 |
淮安工业园区中小企业创业园综合楼装修工程 |
评分业绩 |
|
奖 项 |
|
第二名 |
南京中禹建设工程有限公司 |
资格预审得分 |
|
企业 |
资审业绩 |
|
评分业绩 |
|
奖 项 |
|
项目负责人 |
资审业绩 |
江宁高新区天景山复建房L组团社区服务中心装修工程项目施工 |
评分业绩 |
|
奖 项 |
|
第三名 |
南京金陵建筑装饰有限责任公司 |
资格预审得分 |
|
企业 |
资审业绩 |
|
评分业绩 |
|
奖 项 |
|
项目负责人 |
资审业绩 |
於氏餐饮虾神龙虾总部大楼装修改造工程 |
评分业绩 |
|
奖 项 |
|
|
*、无效投标文件的投标人和判定依据(无) |
*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 |
单位名称 |
理由 |
具体原因 |
南京巨辉建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
动态核查不通过 |
南京市东之建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
项目负责人B证过期。 |
|
|
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) |
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
得分项 |
最终总得分 |
类似工程业绩 |
奖项 |
信用评价 |
投标报价 |
投标报价合理性 |
施工组织设计 |
|
*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 |
|
*、拟定中标人:前程建设集团有限公司 |
*、公示起止时间: ****/**/**起,至****/**/** |
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 |
招标人:南京民政工业有限责任公司 |
招标代理:南京城市建设管理集团有限公司 |
招标人联系人:陈彤 |
招标代理联系人:张波 |
招标人联系电话:*********** |
招标代理联系电话:***-******** |
招标人地址:南京市玄武区珠江路***号 |
招标代理地址:南京市建邺区应天大街***号 |
|
|
|