获嘉、镇平和扶沟西三对服务区LNG加气站场地租赁项目第一标段评标结果公告

中标候选人公告 河南省 | 新乡市 | 获嘉县工程建设
发布时间:2020-11-26
项目编号:豫工程20201110002
项目名称:获嘉、镇平和扶沟西三对服务区LNG加气站场地租赁项目
联系方式
0371*********
联系人:张**
代理人
0371*********
联系人:杨**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

 

     获嘉、镇平和扶沟西三对服务区LNG加气站场地租赁项目项目(招标编号为豫工程*********** )于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 

    一、评标结果

    获嘉、镇平和扶沟西三对服务区LNG加气站场地租赁项目第一标段项目,有效响应人不足*家

    二、废标情况及原因

       

序号 投标人名称 废标原因
* 陕西鑫亿盛实业有限公司 不符合评标办法*.*.*资格评审标准(*)项要求:未提供加气站营业执照复印件。
* 河南联合汇能清洁能源有限公司 不符合评标办法*.*.*资格评审标准(*)项要求:未提供“未被列入严重违法失信企业名单”截图。
* 澄城县腾飞油气有限责任公司 不符合评标办法*.*.*资格评审标准(*)项要求:未提供加气站营业执照复印件。

    三、评标委员会名单:陈亚莉、李传明、刘莉、杨琳、张珣媛

    四、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日

           投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。

 

    招标人或代理机构河南和鼎高速公路管理有限公司 北京从头越建筑造价咨询有限公司

    联         人:杨女士 张女士

    联       话:****-******** ***********

****年**月**日

新乡市最新招标
河南省 | 新乡市采购公告
发布时间:5小时前
河南省 | 新乡市招标公告
发布时间:5小时前
河南省 | 新乡市招标公告
发布时间:5小时前
河南省 | 新乡市招标公告
发布时间:5小时前
河南省 | 新乡市招标公告
发布时间:5小时前