武陟县文物保护中心千佛阁消防工程项目
-成交公告
一、项目基本情况
*、采购项目编号:武财谈判采购-****-**
*、采购项目名称:武陟县文物保护中心千佛阁消防工程项目
*、采购方式:竞争性谈判
*、采购公告发布日期:****年**月**日
*、评审日期:****年**月**日
二、成交情况
包号 |
采购内容 |
供应商名称 |
地址 |
中标金额 |
单位 |
|||||
* |
竞争性谈判文件、工程量清单等范围内所有内容 |
世扬建设集团有限公司 |
河南自贸试验区郑州片区(经开)航海东路****号国安经贸大厦B座*层***号 |
*******.** |
元 |
|||||
序号 |
名称 |
施工范围 |
施工工期 |
项目经理 |
执业证书 |
|||||
* |
武陟县文物保护中心千佛阁消防工程项目 |
竞争性谈判文件、工程量清单等范围内所有内容 |
**日历天 |
贾双双
|
豫**************** |
三、评审专家名单
丁军伟(采购人代表)、 朱虹、 王忠明
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:本项目代理费按相关规定收取,由成交人支付。
收费金额:*****.**元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《武陟县公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为*个工作日 。
六、其他补充事宜
*.最终评审排序:排序*:世扬建设集团有限公司,最终投标报价*******.**元;排序*:河南省鹏域建设工程有限公司,最终投标报价*******.**元;排序*:鑫荣建设集团有限公司,最终投标报价*******.**元;
*.无效标情况:中建方达建设工程有限公司未提供有效的安全生产许可证。不符合供应商须知前附表*.*.*第*.*款要求。
*.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人:武陟县文物保护中心
联系人:孙文斌
联系方式:****-*******
地址:河南省武陟县朝阳一街中段
*.采购代理机构信息(如有)
名称:河南强晟工程咨询有限公司
地址:郑州经开第二大街**号兴华大厦A幢*层***号
联系人:支嫒嫒
联系方式:****-********
*.项目联系方式
项目联系人:支嫒嫒
联系方式:****-********
日期:****年*月**日