新建重庆至昆明高速铁路云贵段弃渣场稳定性评估YKYGWDPG-1标标段中标候选人公示

中标候选人公告 云南省 | 昆明市
发布时间:01月23日
联系方式
023-********
联系人:杨**
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
新建重庆至昆明高速铁路云贵段弃渣场稳定性评估中标候选人公示 各投标人: 京昆高速铁路西昆有限公司发布新建重庆至昆明高速铁路云贵段弃渣场稳定性评估中标候选人公示的通知,内容如下:
新建重庆至昆明高速铁路云贵段弃渣场稳定性评估已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 单位名称 投标报价 标段名称
* 中铁工程设计咨询集团有限公司 *******.*元 YKYGWDPG-*标
* 长江勘测规划设计研究有限责任公司 *******.*元 YKYGWDPG-*标
* 中铁二院工程集团有限责任公司 *******.*元 YKYGWDPG-*标

投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
重庆川东南工程勘察设计院有限公司 投标人对评标委员会提出的“投标报价低于成本价”问题回复时未提供证明资料,不符合招标文件第三章评标办法(综合评估法)第*.*.*款中相关要求。 YKYGWDPG-*标
重庆蜀通岩土工程有限公司 项目负责人社保证明未响应招标文件投标人须知*.*.*相关要求 YKYGWDPG-*标

其他需说明事项

     公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:京昆高速铁路西昆有限公司
地 址:重庆市江北区金融城*号
联系人:杨喜鹏
电 话:***-********
监督部门
中国铁路成都局集团有限公司建设工程招投标管理办公室(部门名称)
地址:
电话:***-********
成都铁路监督管理局(部门名称)
地址:
电话:***-********

附件: 新建重庆至昆明高速铁路云贵段弃渣场稳定性评估中标候选人公示(YKYGWDPG-*标).pdf
昆明市最新招标
云南省 | 昆明市招标公告
招采单位:昆明医科大学
发布时间:7小时前
云南省 | 昆明市招标公告
招采单位:昆明医科大学
发布时间:7小时前
云南省 | 昆明市招标公告
发布时间:7小时前
云南省 | 昆明市招标公告
招采单位:昆明医科大学
发布时间:7小时前
云南省 | 昆明市招标公告
招采单位:昆明医科大学
发布时间:7小时前