泰兴市沿江宜居宜业和美乡村虹桥镇片区建设项目三标段(公殿村、蒋华村)工程施工中标候选人公示

中标候选人公告 江苏省 | 泰州市
发布时间:01月03日
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:


第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 江苏国润水利建设有限公司 陕西远景工程有限公司 江苏祥通建设有限公司
投标报价(元/费率) *******.** *******.** *******.**
项目负责人姓名 宗建军 张健 郏日堂
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) *、泰州市****年度城市水利建设项目南官河闸北段整治工程; *、泰州医药高新区长江堤防(杨湾-引江河段、高港闸站-汽渡段)防洪能力提升工程施工**标; *、泰州市姜堰区****年度国家水土保持重点工程张甸小流域综合治理项目施工标; *、巴林左旗****年重点区域生态保护和修复专项水利水保项目(第三标段); *、略阳县荷叶坝乌鸡产业扶贫示范园项目防洪河堤工程施工; *、策勒县策勒河策勒大桥至策勒县防洪工程(施工一标段); *、硕放街道****年度河道清淤工程; *、东港镇北联河生态河道建设工程; *、山林河、苗泾浜驳岸整治工程施工;
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) *、泰州市****年度城市水利建设项目南官河闸北段整治工程; *、泰州医药高新区长江堤防(杨湾-引江河段、高港闸站-汽渡段)防洪能力提升工程施工**标; *、泰州市姜堰区****年度国家水土保持重点工程张甸小流域综合治理项目施工标; *、巴林左旗****年重点区域生态保护和修复专项水利水保项目(第三标段); *、略阳县荷叶坝乌鸡产业扶贫示范园项目防洪河堤工程施工; *、策勒县策勒河策勒大桥至策勒县防洪工程(施工一标段); *、硕放街道****年度河道清淤工程; *、东港镇北联河生态河道建设工程; *、山林河、苗泾浜驳岸整治工程施工;
资格预审情况 / / /



序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
* 江苏绍年建筑工程有限公司 未提供具有能够完成本项目标段任务的施工设备的承诺





序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价 项目部主要人员素质 项目负责人业绩
* 河南东恒市政工程有限公司 *******.** **.** * * **.**
* 河南金鹰建设集团有限公司 *******.** **.** * * **.**
* 河南省兴海建筑工程有限公司 *******.** **.** * * **.**
* 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 *******.** **.** * * **.**
* 江苏国润水利建设有限公司 ******* **.** * * **.**
* 江苏江禹建设工程有限公司 *******.** **.* * * **.*
* 江苏千水建设有限公司 *******.** **.** * * **.**
* 江苏水总水利建设有限公司 *******.** **.** * * **.**
* 江苏祥通建设有限公司 ******* **.** * * **.**
** 江苏晓宇水利建设有限公司 *******.** **.** * * **.**
** 萍乡市水利水电建设有限责任公司 *******.** **.** * * **.**
** 如皋市新潆水利市政工程有限公司 *******.** **.** * * **.**
** 陕西远景工程有限公司 *******.** **.** * * **.**
** 泰州市浩宇建设工程有限公司 *******.** **.** * * **.**
** 镇江市水利建筑工程有限公司 ******* **.** * * **.**









点击查看内容
泰州市最新招标
江苏省 | 泰州市采购公告
发布时间:02月06日
江苏省 | 泰州市招标公告
招采单位:靖江市人民医院
发布时间:02月05日
江苏省 | 泰州市招标公告
发布时间:02月05日
江苏省 | 泰州市招标公告
发布时间:02月05日
江苏省 | 泰州市招标公告
发布时间:02月05日