孟州市2023年中央水库移民扶持基金项目中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 焦作市工程建设
发布时间:2023-05-24
项目编号:焦公资工程Q2023-008
项目名称:孟州市2023年中央水库移民扶持基金项目
联系方式
0391********
联系人:史**
招标人
1563*******
联系人:王**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

      河南汇裕工程项目管理有限公司孟州市移民服务中心的委托,就孟州市****年中央水库移民扶持基金项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

 

一、项目名称:孟州市****年中央水库移民扶持基金项目

二、项目编号:焦公资工程Q****-***        采购编号:MZCG*******

三、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于*******同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布。

四、标信息

*、评标日期****年***

*、评标地点:焦作市人民路***号阳光大厦B座公共资源交易中心评标

五、中标候选人信息

一标段:

第一中标候选人:焦作佳屹建设工程有限公司

投标报价:*******.**元                      得分:**.**    

项目经理:宗梦丽                             注册编号:豫************

质量要求:合格                               工期:***日历天

第二中标候选人:河南双誉建设工程有限公司

投标报价:*******.**元                     得分:**.**   

项目经理:李婷婷                             注册编号:豫************

质量要求:合格                               工期:***日历天

二标段:

第一中标候选人:河南昊锦建设集团有限公司

投标报价:******.**元                      得分:**.**    

项目经理:尹基鑫                             注册编号:豫************

质量要求:合格                               工期:**日历天

第二中标候选人:惠通建设发展有限公司

投标报价:******.**元                     得分:**.**   

项目经理:孙珂光                             注册编号:豫************

质量要求:合格                               工期:**日历天

第三中标候选人:河南元鑫建设工程有限公司

投标报价:******.**元                     得分:**.**  

项目经理:贺志华                            注册编号:豫************

质量要求:合格                              工期:**日历天

三标段:

第一中标候选人:河南兴隆源建设工程有限公司

投标报价:******.**元                      得分:**.**    

项目经理:褚涛                             注册编号:豫************

质量要求:合格                               工期:***日历天

第二中标候选人:中建方达建设工程有限公司

投标报价:******.**元                     得分:**.**   

项目经理:瞿舒乔                             注册编号:豫************

质量要求:合格                               工期:***日历天

第三中标候选人:河南江梦建设工程有限公司

投标报价:******.**元                     得分:**.**  

项目经理:杨素辉                           注册编号:豫************

质量要求:合格                              工期:***日历天

四标段:

第一中标候选人:河南固鑫建设工程有限公司

投标报价:******.**元                      得分:**.**    

项目经理:邓先亮                             注册编号:豫************

质量要求:合格                               工期:***日历天

第二中标候选人:河南三木建设工程有限公司

投标报价:******.**元                     得分:**.**   

项目经理:张亚杰                             注册编号:豫************

质量要求:合格                               工期:***日历天

第三中标候选人:河南大善美成建筑工程有限公司

投标报价:******.**元                     得分:**.**  

项目经理:曾宪哲                           注册编号:豫************

质量要求:合格                              工期:***日历天

五标段:

第一中标候选人:河南子夏建筑工程有限公司

投标报价:*******.**元                      得分:**.**    

项目经理:毛朋孬                            注册编号:豫************

质量要求:合格                               工期:**日历天

第二中标候选人:河南林正建设工程有限公司

投标报价:*******.**元                     得分:**.**   

项目经理:孙继礼                             注册编号:豫************

质量要求:合格                               工期:**日历天

第三中标候选人:正航水利集团有限公司

投标报价:*******.**元                     得分:**.**  

项目经理:李娟                           注册编号:豫************

质量要求:合格                              工期:**日历天

六标段:

第一中标候选人:河南豫之筑建设工程有限公司

投标报价:*******.**元                      得分:**.**    

项目经理:李永豪                            注册编号:豫************

质量要求:合格                               工期:**日历天

第二中标候选人:内蒙古中胜项目管理有限公司

投标报价:*******.**元                     得分:**.**   

项目经理:邓晓英                             注册编号:蒙************

质量要求:合格                               工期:**日历天

第三中标候选人:星原建设集团有限公司

投标报价:*******.**元                     得分:**.**  

项目经理:刘新伟                          注册编号:豫************

质量要求:合格                              工期:**日历天

七标段:

第一中标候选人:河南晨升园林建筑工程有限公司

投标报价:*******.**元                      得分:**.**    

项目经理:冯娟                            注册编号:豫************

质量要求:合格                               工期:**日历天

第二中标候选人:旭隆建设集团有限公司

投标报价:*******.**元                     得分:**.**   

项目经理:马彦超                             注册编号:豫************

质量要求:合格                               工期:**日历天

第三中标候选人:河南乐泰建筑工程有限公司

投标报价:*******.**元                     得分:**.**  

项目经理:李蕊                           注册编号:豫************

质量要求:合格                              工期:**日历天

八标段:

第一中标候选人:河南成基建设有限公司

投标报价:*******.**元                      得分:**.**   

项目经理:郭永伟                            注册编号:豫************

质量要求:合格                               工期:**日历天

第二中标候选人:河南中获建设工程有限公司

投标报价:*******.**元                     得分:**.**   

项目经理:李晓                            注册编号:豫************

质量要求:合格                               工期:**日历天

第三中标候选人:河南中易达建设工程有限公司

投标报价:*******.**元                     得分:**.**  

项目经理:刘坤                            注册编号:豫************

质量要求:合格                              工期:**日历天

九标段:

第一中标候选人:河南崇浩建筑工程有限公司

投标报价:*******.**元                      得分:**.**   

项目经理:王冬栋                            注册编号:豫************

质量要求:合格                               工期:**日历天

第二中标候选人:河南九一建设工程有限公司

投标报价:*******.**元                     得分:**.**   

项目经理:周辉                            注册编号:豫************

质量要求:合格                               工期:**日历天

第三中标候选人:河南耀臻建筑工程有限公司

投标报价:*******.**元                     得分:**.**  

项目经理:王俊飞                           注册编号:豫************

质量要求:合格                              工期:**日历天

十标段:

第一中标候选人:河南航驰建筑工程有限公司

投标报价:*******.**元                      得分:**.**   

项目经理:张秋艳                            注册编号:豫****************

质量要求:合格                               工期:***日历天

第二中标候选人:河南榛桓建设工程有限公司

投标报价:*******.**元                     得分:**.**   

项目经理:张高华                            注册编号:豫************

质量要求:合格                               工期:***日历天

第三中标候选人:河南悦晨建设工程有限公司

投标报价:*******.**元                     得分:**.**  

项目经理:常峻峰                           注册编号:豫************

质量要求:合格                              工期:***日历天

十一标段:

第一中标候选人:河南省鹏域建设工程有限公司

投标报价:*******.**元                      得分:**.**   

项目经理:张金忠                            注册编号:豫************

质量要求:合格                               工期:**日历天

第二中标候选人:河南广基建设工程有限公司

投标报价:*******.**元                     得分:**.**   

项目经理:郭俊                            注册编号:豫************

质量要求:合格                               工期:**日历天

第三中标候选人:林航建设有限公司

投标报价:*******.**元                     得分:**.**  

项目经理:王群告                           注册编号:豫************

质量要求:合格                              工期:**日历天

六、废标原因:

一标段:河南华仪建设有限公司、河南仪都建设有限公司未提供资质证书,根据招标文件*.*.*条规定,未通过初步评审。

七、所有投标人经济标评分情况:

一标段

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

经济标得分

*

焦作佳屹建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南双誉建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

二标段

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

经济标得分

*

河南元鑫建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

惠通建设发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南昊锦建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

三标段

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

经济标得分

*

中建方达建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南江梦建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南兴隆源建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南中原广盛建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

四标段

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

经济标得分

*

河南三木建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南固鑫建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南大善美成建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

五标段

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

经济标得分

*

河南硕禄建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南子夏建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南林正建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

正航水利集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

六标段

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

经济标得分

*

星原建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南豫之筑建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

内蒙古中胜项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南中煜集团建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

江苏建星交通工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

七标段

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

经济标得分

*

河南乐泰建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

旭隆建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南晨升园林建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

八标段

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

经济标得分

*

河南中获建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南中易达建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南成基建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

九标段

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

经济标得分

*

河南崇浩建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南耀臻建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南九一建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

十标段

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

经济标得分

*

河南榛桓建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南悦晨建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南航驰建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

十一标段

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

经济标得分

*

河南广基建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南省鹏域建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

林航建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

八、所有投标人技术标评分情况:

一标段

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

技术标得分

*

焦作佳屹建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南双誉建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

二标段

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

技术标得分

*

河南元鑫建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

惠通建设发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南昊锦建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

三标段

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

技术标得分

*

中建方达建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南江梦建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南兴隆源建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南中原广盛建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

四标段

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

技术标得分

*

河南三木建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南固鑫建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南大善美成建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

五标段

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

技术标得分

*

河南硕禄建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南子夏建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南林正建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

正航水利集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

六标段

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

技术标得分

*

星原建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南豫之筑建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

内蒙古中胜项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南中煜集团建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

江苏建星交通工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

七标段

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

技术标得分

*

河南乐泰建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

旭隆建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南晨升园林建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

八标段

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

技术标得分

*

河南中获建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南中易达建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南成基建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

九标段

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

技术标得分

*

河南崇浩建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南耀臻建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南九一建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

十标段

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

技术标得分

*

河南榛桓建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南悦晨建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南航驰建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

十一标段

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

技术标得分

*

河南广基建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南省鹏域建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

林航建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

九、所有投标人综合标评分情况:

一标段

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

综合标得分

*

焦作佳屹建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南双誉建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

二标段

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

综合标得分

*

河南元鑫建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

惠通建设发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南昊锦建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

三标段

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

综合标得分

*

中建方达建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南江梦建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南兴隆源建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南中原广盛建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

四标段

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

综合标得分

*

河南三木建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南固鑫建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南大善美成建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

五标段

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

综合标得分

*

河南硕禄建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南子夏建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南林正建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

正航水利集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

六标段

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

综合标得分

*

星原建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南豫之筑建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

内蒙古中胜项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南中煜集团建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

江苏建星交通工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

七标段

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

综合标得分

*

河南乐泰建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

旭隆建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南晨升园林建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

八标段

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

综合标得分

*

河南中获建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南中易达建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南成基建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

九标段

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

综合标得分

*

河南崇浩建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南耀臻建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南九一建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

十标段

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

综合标得分

*

河南榛桓建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南悦晨建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南航驰建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

十一标段

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

综合标得分

*

河南广基建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南省鹏域建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

林航建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

十、所有投标人总得分情况:

一标段

序号

单位名称

最终得分

排序

*

焦作佳屹建设工程有限公司

**.**

*

*

河南双誉建设工程有限公司

**.**

*

二标段

序号

单位名称

最终得分

排序

*

河南昊锦建设集团有限公司

**.**

*

*

惠通建设发展有限公司

**.**

*

*

河南元鑫建设工程有限公司

**.**

*

三标段

序号

单位名称

最终得分

排序

*

河南兴隆源建设工程有限公司

**.**

*

*

中建方达建设工程有限公司

**.**

*

*

河南江梦建设工程有限公司

**.**

*

*

河南中原广盛建设工程有限公司

**.**

*

四标段

序号

单位名称

最终得分

排序

*

河南固鑫建设工程有限公司

**.**

*

*

河南三木建设工程有限公司

**.**

*

*

河南大善美成建筑工程有限公司

**.**

*

 

五标段

序号

单位名称

最终得分

排序

*

河南子夏建筑工程有限公司

**.**

*

*

河南林正建设工程有限公司

**.**

*

*

正航水利集团有限公司

**.**

*

*

河南硕禄建设工程有限公司

**.**

*

六标段

序号

单位名称

最终得分

排序

*

河南豫之筑建设工程有限公司

**.**

*

*

内蒙古中胜项目管理有限公司

**.**

*

*

星原建设集团有限公司

**.**

*

*

江苏建星交通工程有限公司

**.**

*

*

河南中煜集团建设有限公司

**.**

*

七标段

序号

单位名称

最终得分

排序

*

河南晨升园林建筑工程有限公司

**.**

*

*

旭隆建设集团有限公司

**.**

*

*

河南乐泰建筑工程有限公司

**.**

*

 

 

八标段

序号

单位名称

最终得分

排序

*

河南成基建设有限公司

**.**

*

*

河南中获建设工程有限公司

**.**

*

*

河南中易达建设工程有限公司

**.**

*

九标段

序号

单位名称

最终得分

排序

*

河南崇浩建筑工程有限公司

**.**

*

*

河南九一建设工程有限公司

**.**

*

*

河南耀臻建筑工程有限公司

**.**

*

十标段

序号

单位名称

最终得分

排序

*

河南航驰建筑工程有限公司

**.**

*

*

河南榛桓建设工程有限公司

**.**

*

*

河南悦晨建设工程有限公司

**.**

*

十一标段

序号

单位名称

最终得分

排序

*

河南省鹏域建设工程有限公司

**.**

*

*

河南广基建设工程有限公司

**.**

*

*

林航建设有限公司

**.**

*

十一、评标结果公示期

*******日至****年* **

十二、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。

十三、联系人信息

招标人:孟州市移民服务中心

联系人:史先生  

电话:****-*******

联系地址:孟州市西韩愈大街***号

招标代理机构:河南汇裕工程项目管理有限公司

联系人:王先生

联系电话:***********

联系地址:焦作市示范区总部新城*号楼***室

十四、监督部门及联系方式

孟州市水利局                    监督电话:****-*******

孟州市政府采购管理办公室        监督电话:****-*******

 

                                                 孟州市移民服务中心

                         河南汇裕工程项目管理有限公司

****年*月**日

 


                                    

候选人公示.rar

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市 | 沁阳市招标公告
发布时间:3小时前
河南省 | 焦作市 | 沁阳市招标公告
发布时间:3小时前
河南省 | 焦作市 | 中站区招标公告
发布时间:4小时前
河南省 | 焦作市 | 武陟县招标公告
发布时间:11小时前
河南省 | 焦作市 | 中站区招标公告
发布时间:11小时前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:15小时前
河南省 | 焦作市 | 武陟县采购公告
发布时间:04月04日