[WXXQ202203010-X05]大运河科技生态公园建设工程三水汇至望虞河绿道贯通工程
:
无锡市工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:WXXQ*********-X** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 无锡市新吴区重点建设项目管理中心 的 三水汇至望虞河绿道贯通工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 无锡二合一合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏新路德建设有限公司 |
无锡市正丰建设工程有限公司 |
江苏千叶建设有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
项目负责人 |
高浩雨 |
冯瑞青 |
马怒涛 |
暂估价(万元) |
工程 |
/ |
材料 |
/ |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
/ |
/ |
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
/ |
/ |
质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期 |
** |
** |
** |
|
*、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 |
序号 |
评标入围条件不符合单位 |
不符合原因 |
- |
- |
- |
|
|
*、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
无锡鑫景源园林景观工程有限公司 |
未按招标文件要求提供承诺书 |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分项 |
合计得分 |
综合标 |
投标报价 |
投标报价合理性 |
施工组织设计 |
项目 管理 机构 |
项目经 理答辩 |
材料 样品 |
投标人 业绩 |
投标人 奖项 |
投标人 市场信 用评价 |
信用 考核 分 |
K值 |
折算后 的 信用分 |
信用因 素比例 (%) |
投标人 信用因 素的评 分 |
小计 |
* |
江苏新路德建设有限公司 |
******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
无锡市正丰建设工程有限公司 |
******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
江苏千叶建设有限公司 |
******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
江苏诣钦工程建设有限公司 |
******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
多彩凤凰(无锡)建筑装饰有限公司 |
******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
无锡市新发城市运营管理服务有限公司 |
******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
无锡市通辉市政工程有限公司 |
******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
* |
无锡市太湖明珠生态修复有限公司 |
******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
江苏惠城景观建设有限公司 |
******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
中喜建业科技有限公司 |
******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
无锡市旭明环境科技有限公司 |
******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
无锡润华市政绿化有限公司 |
******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
无锡市园林工程有限责任公司 |
******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
江苏银中建设有限公司 |
******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.* |
|
|
**.* |
** |
无锡园冶绿化工程有限公司 |
******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
*、拟确定中标人: 江苏新路德建设有限公司 |
|
本中标候选人公示期自 ****-**-** 起,至 ****-**-** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
*、其他情况说明: |
|
招标人:无锡市新吴区重点建设项目管理中心 |
招标代理机构:江苏智汇锡建工程项目管理有限公司 |
日期:****-**-** |
中小微企业声明函.pdf
点击查看原文