一、项目编号:焦公资采购H****-***号
二、项目名称:焦作市城市园林绿化垃圾处理和资源化利用生产设备采购项目
三、中标信息
供应商名称:焦作昆衡商贸有限公司
供应商地址:河南省焦作市解放区北环路焦碱集资*号楼***号
中标金额:******.**元(大写:捌拾玖万玖仟伍佰元整)
四、主要标的信息:(详见附件)
五、评审专家名单:王晓林、王忠明、祝跃红(招标人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
采购代理费由成交供应商承担,参照豫招协【****】***号文件的标准计取。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日,本公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布。
八、其他补充事宜
*.最终的评审得分及排序:排序*:焦作昆衡商贸有限公司,最终得分 **.**分;排序*:郑州翠城商贸有限公司,最终得分**.**分;排序*:郑州永亚智能设备有限公司,最终得分**.**分;排序*:郑州欣跃环保机械有限公司,最终得分**.**分;排序*:修武协力防腐保温工程有限公司,最终得分**.**分;排序*:焦作市润兴商贸有限公司,最终得分**.**分。
*.无效投标原因:郑州博启机械设备有限公司第二轮报价高于第一轮报价,不符合采购文件要求。
*.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
地址:山阳区太行路与华宝路交叉口西南角,老年大学西邻
联系人:步先生
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:河南联达工程管理有限公司
地址:焦作市解放区民主北路与北环路交叉口人力资源双创大厦***室
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:步先生 赵女士
联系方式:****-******* ****-*******
发布人:河南绿之城园林工程有限公司
****年*月**日