936分离式立交桥桥下道路路面处理工程中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 鹤壁市工程建设
发布时间:2018-02-14
联系方式
0392********
联系人:袁**
招标人
1567*******
联系人:姬**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

鹤壁市示范区淇水关路东延下穿G*京港澳高速公路K***+***分离式立交桥桥下道路路面处理工程

中标候选人公示

编号:SGZB-****-***

鹤壁市城市建设投资有限公司建设鹤壁市示范区淇水关路东延下穿G*京港澳高速公路K***+***分离式立交桥桥下道路路面处理工程按照法定程序,于**** ***日在鹤壁市公共资源交易中心第开标室开标,评标工作在鹤壁市公共资源交易中心第 评标室进行,评标委员会依据招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,经评审,评标委员会推荐中标候选人如下:

中标候选人排序

中标候选人名称

中标候选人投标承诺及拟派

管理人员情况

中标候选人

类似工程

或工程业绩

*

河南贤坤实业有限公司

建筑

面积

投标

报价

投标

质量

投标

工期

建造师

郏县南二环道路东延工程第一标段

 

*******.**

合格

***日历天

孙继忠

技术

负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

魏义海

薛翠玲

刘旭龙

胡守军

黄祖聪

其它有关管理人员

资料员:魏建选         预算员:庞瑞峰

*

河南省鑫中联建工有限公司

建筑

面积

投标

报价

投标

质量

投标

工期

建造师

 

 

*******.**

合格

***日历天

刘冰

技术

负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

韩章师

肖振东

孔庆羽

孙涛

郭琦

其它有关管理人员

资料员:朱根红         预算员:李夏

*

汤阴县皓泽园林绿化工程有限公司

建筑

面积

投标

报价

投标

质量

投标

工期

建造师

 

 

*******.**

合格

***日历天

李改英

技术

负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

程志强

杜大超

代海军

张俊伟

张艳东

其它有关管理人员

 资料员:秦莉娜        预算员:杨玉

 

废标原因说明:河南瑞华建筑集团有限公司投标保证金未在规定时间内到账;河南鑫豪建设集团有限公司未对权利和义务做出承诺,且****年财务报表中注册会计师证件不在有效期内;河南昶明建设集团有限公司信用中国网站查询信息及相关承诺中招标人名称错误;河南超远建筑工程有限公司未提供****年*月*日起至今的发生诉讼及仲裁情况的有效证明或承诺,且未做出中标后按照规定提供履约保证金的承诺书;山东润华城建工程有限公司造价师注册章显示造价师非本单位职工且不在有效期范围内;河南省天丰建筑工程有限公司投标书封面投标人名称与营业执照不一致,且****年财务审计报告不全,缺少会计事务所及注册会计师证件证明材料;河南广利建筑工程有限公司响应性承诺中联合体投标承诺项目名称错误;河南省恒泽建筑工程有限公司项目经理的注册证与投标人名称不一致;河南省嘉德建筑工程有限公司****年财务报表中注册会计师证件不在有效期内;河南祥鹰市政工程有限公司造价员证件身份证号和其身份证复印件上证号不符;河南万安实业有限公司财务报表中注册会计师证件不在有效期内;河南宏海建设有限公司未对权利和义务做出承诺;河南海玉市政工程建筑有限公司和河南省润轩建筑工程有限公司已标价工程量清单项目特征描述与第五章“工程量清单”给出的项目特征描述缺项(项目特征************);天一建设发展有限公司承诺书中招标人名称错误;河南金山环保科技工业园有限公司提供的《行贿犯罪档案查询结果告知函》无检察机关印章;河南省精中建设有限公司未提供有效的受罚黑名单信用中国网站查询信息截图;河南省中创建筑工程有限公司、河南宏信建筑工程有限公司和河南置信建筑工程有限公司未对权利和义务做出承诺;河南省惠浦建设发展有限公司技术标存在内容与本工程无关联,技术标不可行,不再评审其商务标和综合(信用)标

 公示期:*******--*******

本公示在“中国招标投标公共服务平台”、“河南省电子招投标公共服务平台”、“全国公共资源交易平台(河南省·鹤壁市)”网站上同时发布。投标人(委托人提供法人签字并盖公章的委托书)或者其他利害关系人(须提供法人签字并盖公章的有利害关系的证明)对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议。

招标人: 鹤壁市城市建设投资有限公司

    联系人:袁女士

联系电话:****-*******  

   招标代理机构:郑州力德招标咨询管理有限公司

联系人:姬先生

联系电话:***********

 *******


鹤壁市最新招标
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日