打磨除尘系统中标候选人公示

中标候选人公告 辽宁省 | 沈阳市
发布时间:02月21日
项目编号:0730-2511020014/01
项目名称:打磨除尘系统
联系方式
010-********
联系人:段*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

打磨除尘系统中标候选人公示

本项目于********日上午****在辽宁人民大厦开标,经评标委员会评审,现公示如下:

一、项目基本情况:

招标人:沈阳飞机工业(集团)有限公司

招标人联系电话:***-********

招标人联系地址:辽宁省沈阳市皇姑区陵北街*

项目名称:打磨除尘系统

招标编号:****-**********/**

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

*)推荐*名中标候选人:

第一中标候选人:沈阳瑟力达瑞自动化设备有限公司质量:合格交货期:签订合同后**天内交货投标报价:交货地价(包含一切税费)*,***,***.**总评分:**.**

第二中标候选人:北京昊坤科技发展有限公司质量:合格交货期:签订合同后**天内交货投标报价:交货地价(包含一切税费)*,***,***.**总评分:**.**

第三中标候选人:沈阳立沣环保科技有限公司质量:合格交货期:签订合同后**天内交货投标报价:交货地价(包含一切税费)*,***,***.**总评分:**.**

*)被确定为废标的投标人名称及原因:

奥莱特汽车科技有限公司法人授权委托书不是原件,不是手签字;营业执照未盖公章,制造商授权书不是原件,财务报表未盖公章;有*项重要技术指标(**.*)偏离,未提供防爆证明。投标被否决。

天津熠辉祥科技开发有限责任公司财务报表未盖公章,投标被否决,未通过资格评审。

沈阳越程科技有限公司未提供****年或****年财务报表;有*项重要技术指标(**.*)偏离,未提供防爆证明。投标被否决。

西安靖安特环境科技有限公司有*项重要技术指标(**.*)偏离,风机电机防爆证明材料过期,投标被否决。

沈阳黎明环保设备制造有限公司有*项重要技术指标(**.*)偏离,未提供防爆证明,投标被否决。

长空日铸(辽宁)喷砂设备有限公司有*项重要技术指标(**.*)偏离,未提供风机电机防爆证明,投标被否决。

辽宁沃欣洁科技有限公司有*项重要技术指标(**.*)偏离,未提供防爆证明,投标被否决。

*)其他投标人排序和总评分:

青岛阜祥净化设备有限公司排序第四质量:合格交货期:签订合同后**天内交货投标价为: 交货地价(包含一切税费)RMB*,***,***.**总评分:**.**

提出异议的渠道和方式:

联系人:段凯联系电话:***-******** 传真:***-******** 邮箱:*******@aited.cn地址:北京市朝阳区慧忠路*号远大中心B**

公示时间:********日至********

招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司

招标代理机构联系人:段凯联系电话:***-********

公示发布日期:********


沈阳市最新招标
辽宁省 | 沈阳市 | 大东区招标公告
发布时间:50分钟前
辽宁省 | 沈阳市招标公告
发布时间:50分钟前
辽宁省 | 沈阳市招标公告
发布时间:1小时前
辽宁省 | 沈阳市招标公告
发布时间:1小时前