精细化工园区内通江河东侧闸站建设工程精细化工园区内通江河东侧闸站建设工程施工评标结果公示

中标候选人公告 天津市 | 河东区
发布时间:2023-10-23
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容


第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 江苏益民建设工程有限公司 河南金鹰建设集团有限公司 如皋市水利建筑安装工程有限公司
投标报价(元/费率) *******.** *******.** *******.**
项目负责人姓名 万红梅 赵荣 马彬斌
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
资格预审情况 / / /



序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
* 江苏吉元建设有限公司 未提供项目经理资格证书。
* 河南志鹏水利水电工程有限公司 项目管理机构人员社会保险不齐全。
* 泰州华雅建设工程有限公司 安全C证过期。
* 河南易事建设工程有限公司 项目管理机构人员社会保险不齐全。
* 江苏水安建设有限公司 高于最高投标限价。
* 江苏宏锦建设有限公司 投标函中项目经理与主要人员汇总表及原件复印件不一致。
* 江苏禹安建设工程有限公司 未提供承诺函。
* 齐力建设集团有限公司 未提供承诺函。





序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价 企业信用等级 水利安全生产标准等级
* 河南长锦建设工程有限公司 *******.** **.** * * **.**
* 河南吉洪建筑工程有限公司 *******.* **.** *.* * **.**
* 河南金鹰建设集团有限公司 *******.** **.** * * **.**
* 河南省鹏升建筑工程有限公司 ******* **.** * * **.**
* 河南省山水水利工程有限公司 *******.** **.** * * **.**
* 河南省扬升建设工程有限公司 *******.** **.** * * **.**
* 河南水润建设工程有限公司 *******.** **.** * * **.**
* 河南永坤水利建筑工程有限公司 *******.** **.** * * **.**
* 亨泰水利工程集团有限公司 *******.** **.* *.* * **
** 江苏常丰建设工程有限公司 *******.** **.** * * **.**
** 江苏道源市政建设有限公司 *******.** **.** * * **.**
** 江苏鼎洲建设有限公司 *******.** **.** *.* *.* **.**
** 江苏国润水利建设有限公司 *******.** **.* *.* * **.*
** 江苏千水建设有限公司 *******.** **.** *.* * **.**
** 江苏润邮水利建设集团有限公司 *******.* **.* * * **.*
** 江苏三水建设工程有限公司 *******.** **.** *.* * **.**
** 江苏水总水利建设有限公司 *******.*** **.** * *.* **.**
** 江苏泰滨水务工程有限公司 *******.** **.* * * **.*
** 江苏万事昶达园林有限公司 *******.* **.** * * **.**
** 江苏祥通建设有限公司 *******.** **.** *.* * **.**
** 江苏晓宇水利建设有限公司 *******.** **.** *.* * **.**
** 江苏新煌建设工程有限公司 *******.** **.** * * **.**
** 江苏益民建设工程有限公司 *******.** **.** * * **.**
** 江苏垣泰水利科技有限公司 *******.** **.** * *.* **.**
** 江苏云诚科技工程有限公司 *******.** **.** * * **.**
** 如皋市水利建筑安装工程有限公司 *******.** **.** * * **.**
** 苏州市宏大建设工程有限公司 *******.** **.** *.* * **.**
** 泰州市浩宇建设工程有限公司 *******.** **.** * * **.**
** 泰州市水利建筑安装工程有限公司 *******.** **.** * * **.**
** 盐城业伟建筑工程有限公司 *******.** **.** * * **.**








河东区最新招标
天津市 | 河东区采购公告
发布时间:02月06日
天津市 | 河东区采购公告
发布时间:2024-12-23
天津市 | 河东区采购公告
发布时间:2024-12-17
天津市 | 河东区采购公告
发布时间:2024-12-12