Z1310282400922001大厂回族自治县第二回民中学关于多媒体电脑购置项目结果公告

中标公告 河北省 | 廊坊市 | 大厂回族自治县政府采购
发布时间:2024-11-22
项目编号:DGZCG-[2024]
中标金额:31万元
开标时间:2024-11-19
项目名称:大厂回族自治县第二回民中学关于多媒体电脑购置项目
联系方式
0316********
联系人:程**
招标人
0316********
联系人:李*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

大厂回族自治县第二回民中学关于多媒体电脑购置项目

中标结果公告

一、项目编号:DGZCG-[****]**

二、项目名称:大厂回族自治县第二回民中学关于多媒体电脑购置项目

三、中标信息

中标人名称:北京斌翔文化传播有限公司

中标人地址:北京市昌平区建材城西路**号*号楼*层*单元***

中标金额:******.**

四、主要标的信息

货物

名称:云终端(核心产品)等

单价:****.**

数量:*批

品牌HOONXIANG等

规格型号:HX-V***等

五、专家名单:张悦(主任)、刘春岩黄乃庆、任伯宁、孙朝辉(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额

本项目招标代理服务费参照计价格[****]****号文件标准收取,费用由中标人在领取中标通知书前一次性缴纳,方式为现金、电汇、转账。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

投标文件被否决的投标人名称、否决原因:

*)保定喜东商贸有限公司:投标文件中小企业声明函所属行业不符合招标文件要求,资格审查未通过。

*)曲阳邦博商贸有限公司:投标人承诺函不符合招标文件要求;投标人参加政府采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明不符合招标文件要求;未按招标文件要求提供中小企业声明函,资格审查未通过。

*)成都锦蓉信息技术有限公司:投标文件中未按招标文件要求附云终端节能产品认证证书、强制性产品认证证书,符合性评审不通过

*)河北乔平科技有限公司:投标文件中未按招标文件要求附云终端节能产品认证证书、强制性产品认证证书,符合性评审不通过。

*)张家口乾莱创盈科技有限公司:投标文件中未按招标文件要求附云终端节能产品认证证书、强制性产品认证证书,符合性评审不通过

*)河北新睿祥建筑工程有限公司:投标文件中未按招标文件要求附云终端节能产品认证证书、强制性产品认证证书,符合性评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

   称:大厂回族自治县第二回民中学

   址:河北省廊坊市大厂回族自治县金声街

联系方式:程亚杰****-*******   

*.采购代理机构信息

   称:廊坊合创信恒工程项目管理有限公司

地   址:河北省廊坊市大厂回族自治县永安小区B型住宅楼**号

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:李阳

电   话:****-*******

附件:

公示信息

采购项目名称:大厂回族自治县第二回民中学关于多媒体电脑购置项目

采购项目编号:DGZCG-[****]**

公示内容:

标段:大厂回族自治县第二回民中学关于多媒体电脑购置项目

开标时间:****年******:**

开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心

公示开始日期:****年****

公示截止日期:****年****

*.中标(成交)供应商

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

*

大厂回族自治县第二回民中学关于多媒体电脑购置项目

云终端(核心产品)等

HOONXIANG等

*批

****.**

HX-V***等

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

北京斌翔文化传播有限公司

完全响应招标文件要求

*.所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

*

北京斌翔文化传播有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

北京央美创优文化发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*.**

*

安徽卓田科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*.**

*.所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

*

北京斌翔文化传播有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

北京央美创优文化发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

安徽卓田科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

北京斌翔文化传播有限公司

**.**

**.**

*

北京央美创优文化发展有限公司

**.**

**.**

*

安徽卓田科技有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

保定喜东商贸有限公司

投标文件中小企业声明函所属行业不符合招标文件要求,资格审查未通过。

*

曲阳邦博商贸有限公司

投标人承诺函不符合招标文件要求;投标人参加政府采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明不符合招标文件要求;未按招标文件要求提供中小企业声明函,资格审查未通过。

*

成都锦蓉信息技术有限公司

投标文件中未按招标文件要求附云终端节能产品认证证书、强制性产品认证证书,符合性评审不通过。

*

河北乔平科技有限公司

投标文件中未按招标文件要求附云终端节能产品认证证书、强制性产品认证证书,符合性评审不通过。

*

张家口乾莱创盈科技有限公司

投标文件中未按招标文件要求附云终端节能产品认证证书、强制性产品认证证书,符合性评审不通过。

*

河北新睿祥建筑工程有限公司

投标文件中未按招标文件要求附云终端节能产品认证证书、强制性产品认证证书,符合性评审不通过。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期间向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:大厂回族自治县第二回民中学

政府采购代理机构:廊坊合创信恒工程项目管理有限公司

地址:河北省廊坊市大厂回族自治县金声街

地址:河北省廊坊市大厂回族自治县永安小区B型住宅楼**号

联系人:程亚杰

联系人:李阳

电话:****-*******

电话:****-*******

电子邮箱:/

电子邮箱:******@***.com

*.其他公示内容:/

廊坊市最新招标
河北省 | 廊坊市 | 文安县采购公告
发布时间:02月06日
河北省 | 廊坊市采购公告
发布时间:02月06日
河北省 | 廊坊市招标公告
发布时间:02月05日
河北省 | 廊坊市招标公告
发布时间:02月05日
河北省 | 廊坊市招标公告
发布时间:02月05日
河北省 | 廊坊市招标公告
发布时间:02月05日
河北省 | 廊坊市招标公告
发布时间:02月05日