邯郸市丛台区第四幼儿园基本户及零余额户开户银行采购项目中标候选人公示
中标候选人公告
河北省 | 邯郸市 发布时间:2024-12-25
投标截止时间:2024-12-27
开标时间:2024-12-24
:
邯郸市丛台区第四幼儿园基本户及零余额户开户银行采购项目中标候选人公示 |
公示内容: |
邯郸市丛台区第四幼儿园基本户及零余额户开户银行采购项目中标候选人公示
公示内容
标段: 邯郸市丛台区第四幼儿园基本户及零余额户开户银行采购项目 |
所属行业:其他金融业 |
所属地区:邯郸市-丛台区 |
开标时间:****-**-** **:**:** |
开标地点:八方电子招投标平台 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
服务质量标准 |
服务期限 |
* |
中国建设银行股份有限公司邯郸分行 |
无 |
无 |
合格 |
三年 |
* |
沧州银行股份有限公司邯郸永年支行 |
无 |
无 |
合格 |
三年 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
中国建设银行股份有限公司邯郸分行 |
李克辉 |
无 |
无 |
无 |
* |
沧州银行股份有限公司邯郸永年支行 |
邵伟 |
无 |
无 |
无 |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
中国建设银行股份有限公司邯郸分行 |
符合招标文件规定 |
* |
沧州银行股份有限公司邯郸永年支行 |
符合招标文件规定 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
中国建设银行股份有限公司邯郸分行 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
沧州银行股份有限公司邯郸永年支行 |
无 |
无 |
无 |
无 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
中国建设银行股份有限公司邯郸分行 |
李克辉 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
沧州银行股份有限公司邯郸永年支行 |
邵伟 |
无 |
无 |
无 |
无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
* |
中国建设银行股份有限公司邯郸分行 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
沧州银行股份有限公司邯郸永年支行 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
中国建设银行股份有限公司邯郸分行 |
无 |
**.* |
* |
沧州银行股份有限公司邯郸永年支行 |
无 |
**.* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
邢台银行股份有限公司邯郸分行 |
不符合招标文件规定,未填写保证金金额 |
* |
中国工商银行股份有限公司邯郸中华支行 |
不符合招标文件要求,未填写保证金金额 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:邯郸市丛台区第四幼儿园 |
招标代理机构:河北荣钰工程项目管理有限公司 |
地址:邯郸市丛台区联纺路碧桂园天玺小区北侧 |
地址:邯郸市丛台区曙光街**号益兴大厦****室 |
联系人:崔晓静 |
联系人:冯玖 |
电话:*********** |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:********@***.com |
*.其他公示内容:
|
备注内容: |
|
否决投标单位及理由: |
|
全部投标单位: |
|
公示开始时间: |
****-**-** |
公示截止时间: |
****-**-** |
开标时间: |
****-**-** |
项目经理: |
|
联系人: |
|
电话: |
|
电子邮箱: |
|
点击查看内容