采购学生课桌凳及上床下桌一体床(KZQ24A00003)中标(成交)结果公告

采购结果公告 重庆市 | 开州区政府采购
发布时间:2024-02-21
项目编号:KZQ24A00003
中标金额:156.904万元
项目名称:采购学生课桌凳及上床下桌一体床
联系方式
1778*******
联系人:盛**
招标人
023-********
联系人:李**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

采购学生课桌凳及上床下桌一体床(KZQ**A*****)中标(成交)结果公告

一、项目号:KZQ**A***** 采购执行编号:****ZFCG*** 采购方式:公开招标

二、项目名称:采购学生课桌凳及上床下桌一体床

三、中标(成交)信息:

包号:*

供应商名称:开州区得鑫家具经营部

供应商地址:重庆市开州区文峰街道双合店社区锦程路东二街***号

中标(成交)金额: *,***,***.**元

四、主要标的信息

包号:*
名称 品牌 规格型号 数量 单价
重庆市开州区赵家中学采购学生课桌凳及上床下桌一体床 详见附件 详见附件 *批 *,***,***.**元

五、评审专家名单

盛红勇(采购方代表),刘洪,陈友军,邓江华,李志伟

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:-

代理服务费总计:-

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:*

供应商名称 最终报价 排序
开州区得鑫家具经营部 ******* *
重庆事凯迅广告有限公司 ******* *
重庆荣宝迅商贸有限公司 ******* *

八、公告期限

公告期限:*个工作日

九、其他补充事宜

投标人不合格的具体原因:重庆市众源教学设备有限公司、四川省三新教学设备有限公司和重庆兆欣睿科技发展有限公司均未按招标文件要求提供乒乓球拍胶皮、乒乓底板检测报告并加盖供应商鲜章,上述三家投标人符合性审查不合格。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*、采购人信息

采购人:重庆市开州区赵家中学

采购经办人:盛红勇

采购人电话:***********

采购人地址:重庆市开州区赵家街道凤翔路**号

*、采购代理机构信息

代理机构:重庆市开州区公共资源交易事务所

代理机构经办人:李方波

代理机构电话:***-********

代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街**号B区*楼

*、项目联系方式

项目联系人:盛红勇

项目联系人电话:***********

十一、附件

***采购学生课桌凳及上床下桌一体床中标(成交)结果公告.doc

免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
请到原网址下载附件
开州区最新招标
重庆市 | 开州区招标公告
发布时间:01月14日
重庆市 | 开州区招标公告
发布时间:2024-12-21
重庆市 | 开州区招标公告
发布时间:2024-12-20
重庆市 | 开州区招标公告
发布时间:2024-12-20