山西金晖万峰煤矿有限公司矸石外运处置项目中标候选人公示

中标公告 山西省
发布时间:2022-12-05
开标时间:2022-12-06
项目名称:山西金晖万峰煤矿有限公司矸石外运处置项目
联系方式
1593*******
联系人:孟**
招标人
1890*******
联系人:曹**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

山西金晖万峰煤矿有限公司矸石外运处置项目

中标候选人公示

一、项目基本信息

项目名称

山西金晖万峰煤矿有限公司矸石外运处置项目

标包:

一标包

所属行业:

煤炭开采和洗选业

所属地区:

山西省孝义市

开标时间:

************

开标地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

**********:**

公示截止日期:

**********:**

二、评标结果信息

一标包                                                                                        单位:人民币元

中标候选人名单

排名

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

投标报价

评标价格

投标保证金的递交情况

服务期限

付款方式

最终

得分

*

********MA*GTGY***

孝义市垚磊固体废弃物处理有限公司

*******

*******

已递交

合同签订之日起三个月

以招标人过磅数为准,每月月底结算一次。双方核对结算确认无误后,每次付款前乙方根据结算金额开具相应的增值税专用发票。甲方根据资金计划安排按现汇贴息*.*%或承兑方式将处置费付给中标人。未结算的费用招标人有权拒付。

**.**

*

********MA*GUX*AX*

孝义市德茂源环保科技有限公司

*******

*******

已递交

响应招标文件要求

响应招标文件要求

**.**

备注:

第一中标候选人其他说明:无。

第二中标候选人其他说明:无。

第一中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

第二中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

中标候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决投标单位及理由

孝义市盛绿源固废综合处理有限公司投标文件中未附排污许可证,不符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定,经评标委员会一致认定,资格评审不通过,其投标被否决。

全部投标单位

孝义市盛绿源固废综合处理有限公司孝义市德茂源环保科技有限公司孝义市垚磊固体废弃物处理有限公司

 

三、招标文件规定公示的其他内容

本项目中标候选人公示仅在《冀中能源集团电子招标投标交易平台》(************************************ style=" letter-spacing: 0pt; ">)上发布。

四、提出异议渠道和方式

各投标人如有异议,请在公示期内,通过《冀中能源集团电子招标投标交易平台》的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

五、联系方式

招标人:

山西金晖万峰煤矿有限公司

招标代理机构:

山西承启工程咨询有限公司

联系人:

孟晓强

联系人:

曹晓龙

地址:

山西省孝义市下栅乡王马村

地址:

太原市并州南路*号鼎太风华商座******

电话:

***********

电话:

 ***********

电子邮箱:

*********@qq.com

电子邮箱:

********@***.com

 

 

山西省最新招标
山西省 | 运城市招标公告
发布时间:5分钟前
山西省 | 运城市招标公告
招采单位:垣曲县初级中学
发布时间:5分钟前
山西省 | 运城市招标公告
招采单位:运城学院
发布时间:5分钟前
山西省 | 运城市招标公告
发布时间:5分钟前
山西省 | 运城市招标公告
发布时间:5分钟前
山西省 | 运城市招标公告
招采单位:运城学院
发布时间:5分钟前
山西省 | 运城市招标公告
发布时间:5分钟前