新乡市卫北工业园区雨污水管网对接及灾后基础设施修复改造项目三标段中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 新乡市工程建设
发布时间:2022-02-18
项目编号:新交GCZB-2022-0009-1
项目名称:新乡市卫北工业园区雨污水管网对接及灾后基础设施修复改造项目三标段
联系方式
1350*******
联系人:宁**
招标人
1556*******
联系人:王**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
新乡市卫北工业园区雨污水管网对接及灾后基础设施修复改造项目三标段中标候选人公示
一、标段信息
标段名称:新乡市卫北工业园区雨污水管网对接及灾后基础设施修复改造项目三标段
标段编号:新交GCZB-****-****-*
二、招标范围:施工图纸部分及工程量清单范围内的全部内容
三、评标结果
第一名 第二名 第三名
投标人名称 新乡建工建设有限公司 河南俊玖建筑工程有限公司 河南瑞达建设工程有限公司
投标报价/投标费率 *.*********E* *.*********E* *.*********E*
项目负责人 王全敏 田旺兴 郭五彬
质量 合格 合格 合格
工期(日历天) *** *** ***
*.*中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职业资格证书 证书编号
河南瑞达建设工程有限公司 项目经理 郭五彬 二级建造师 豫************
河南俊玖建筑工程有限公司 项目经理 田旺兴 二级建造师 豫************
新乡建工建设有限公司 项目经理 王全敏 一级建造师 豫****************
*.*中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
*.*中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
四、废标情况及原因
序号 单位名称 废标原因
* 新乡市万宏建筑有限公司 未按招标文件提供符合要求的财务审计报告,不符合招标文件*.*.*财务要求。
* 河南安岩建设工程有限公司 未按招标文件提供符合要求的财务审计报告,不符合招标文件*.*.*财务要求。
五、报价修正
序号 单位名称 投标报价 评审价格
* 天丰建筑集团有限公司 *.*********E* *.*********E*
* 河南瑞达建设工程有限公司 *.*********E* *.*********E*
* 河南荣庆建筑工程有限公司 *.*********E* *.*********E*
* 新乡市万宏建筑有限公司 *.*********E* *.*********E*
* 河南省第二建筑工程发展有限公司 *.*********E* *.*********E*
* 乾坤环保股份有限公司 *.*********E* *.*********E*
* 河南安岩建设工程有限公司 *.*********E* *.*********E*
* 河南俊玖建筑工程有限公司 *.*********E* *.*********E*
* 中拓建设有限公司 *.*********E* *.*********E*
** 河南东方嘉亿建筑有限公司 *.*********E* *.*********E*
** 森大环境建设有限公司 *.*********E* *.*********E*
** 河南中廷建设工程有限公司 *.*********E* *.*********E*
** 河南宏岳建设有限公司 *.*********E* *.*********E*
** 新乡建工建设有限公司 *.*********E* *.*********E*
六、所有投标人综合标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
* 新乡建工建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.*
* 森大环境建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.*
* 河南俊玖建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.*
* 河南荣庆建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.*
* 河南省第二建筑工程发展有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.*
* 乾坤环保股份有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.*
* 天丰建筑集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.*
* 河南瑞达建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.*
* 河南东方嘉亿建筑有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.*
** 河南中廷建设工程有限公司 **.* *.* *.* *.* **.* *.* **.*
** 河南宏岳建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.*
** 中拓建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.*
七、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
* 新乡建工建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.*
* 森大环境建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.*
* 河南俊玖建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.*
* 河南荣庆建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.*
* 河南省第二建筑工程发展有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.*
* 乾坤环保股份有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.*
* 天丰建筑集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.*
* 河南瑞达建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.*
* 河南东方嘉亿建筑有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.*
** 河南中廷建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.*
** 河南宏岳建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.*
** 中拓建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.*
八、所有投标人总得分情况
序号 单位名称 报价得分 技术标得分 综合标得分 总得分
* 新乡建工建设有限公司 **.** **.* **.* **.**
* 森大环境建设有限公司 **.** **.* **.* **.**
* 河南俊玖建筑工程有限公司 **.** **.* **.** **.**
* 河南荣庆建筑工程有限公司 **.** **.* **.** **.**
* 河南省第二建筑工程发展有限公司 **.** **.* **.* **.**
* 乾坤环保股份有限公司 **.** **.* **.** **.**
* 天丰建筑集团有限公司 **.** **.* **.** **.**
* 河南瑞达建设工程有限公司 **.** **.* **.* **.**
* 河南东方嘉亿建筑有限公司 **.** **.* **.** **.*
** 河南中廷建设工程有限公司 **.** **.* *.* **.**
** 河南宏岳建设有限公司 **.** **.* **.* **.**
** 中拓建设有限公司 **.** **.* **.** **.**
九、评标委员会名单:李军、师玉玲、杨现峰、史纪村、高福才、张娜、张进兰
十、公告发布情况
招标公告发布日期:****-**-**
公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》和《新乡市公共资源交易管理中心网》
十一、招标代理服务费:*****.*
十二、联系事项
招标人:新乡市卫北经济投资有限公司
地 址:新乡市凤泉区
联系人:宁允峰
电 话:***********
代理机构:新乡新投工程管理有限公司
地 址:新乡市红旗区向阳新村**号楼二层***室
联系人:王红军
电话:***********
行政监督部门:新乡市凤泉区发改委
联系方式:****-*******
新乡市最新招标
河南省 | 新乡市招标公告
发布时间:22小时前
河南省 | 新乡市招标公告
招采单位:新乡市审计局
发布时间:22小时前
河南省 | 新乡市采购公告
发布时间:22小时前
河南省 | 新乡市招标公告
发布时间:22小时前