【安吉县】2025-2027年灵溪公园(灵峰湖)智能化设备维保项目-结果公告

采购结果公告 浙江省 | 湖州市
发布时间:01月28日
项目编号:hzgq202501171(ZFC2025-003)
项目名称:2025-2027年灵溪公园(灵峰湖)智能化设备维保项目
联系方式
1585*******
联系人:王*
招标人
1358*******
联系人:陈**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

.采购人名称安吉七彩灵峰乡村旅游投资有限公司

二.采购项目名称:****-****年灵溪公园(灵峰湖)智能化设备维保项目

三.采购项目编号:hzgq*********(ZFC****-***)

四.采购组织类型:自行采购委托代理

五.采购方式:竞争性磋商

六.采购公告发布日期:****年*月**日

七.磋商日期:****年*月**日**:**

八.成交结果:

序号

项目内容

服务周期

成交单位

成交价(元)

*

*、灵溪公园(灵峰湖)广告屏维护及链路费:共有**块屏幕;*、灵溪公园(灵峰湖)智慧化监控维护及链路费:共有***个监控。

本项目服务期限为三年,自合同签订之日起计

安吉县广播电视网络有限公司

******元

九.否决投标

序号

单位名称

否决投标原因

*

中国电信股份有限公司湖州分公司

未按磋商文件要求缴纳磋商保证金

十.其它事项:

??  各参加采购活动的供应商认为该成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第*个工作日止)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向相关采购监督管理部门投诉。

????成交公告期限为****年**月** ~ ****年**月**。

十一.联系方式:

???*、采购人名称:安吉七彩灵峰乡村旅游投资有限公司

联系人:王彦              联系电话:***********

*、采购代理机构名称:浙江省房地产管理咨询有限公司

联系人:陈依蕾、刘文勇       联系电话:***********、***********     

地点:安吉县灵峰街道金融中心

*、监督小组:灵峰街道纪工委    联系电话:****-*******

*、采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心

地  址:安吉县天荒坪南路**号(安吉商会大厦A座**楼)

联系人:王女士     电话:****-*******

湖州市最新招标
浙江省 | 湖州市招标公告
发布时间:10小时前
浙江省 | 湖州市招标公告
发布时间:10小时前
浙江省 | 湖州市招标公告
发布时间:10小时前
浙江省 | 湖州市招标公告
发布时间:10小时前
浙江省 | 湖州市招标公告
发布时间:10小时前