大厂县党政机关OA协同办公系统****年度运行维护服务商采购项目成交公告
一、项目编号:DGZCG-[****]**号
二、项目名称:大厂县党政机关OA协同办公系统****年度运行维护服务商采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:廊坊市微握科技有限公司
统一社会信用代码:********MA***QA***
供应商地址:廊坊市广阳区香堤小区第*号楼*单元**层****号房(限办公)
成交金额:******.**元
四、主要标的信息
服务类 |
供应商名称:廊坊市微握科技有限公司 名称:大厂县党政机关OA协同办公系统****年度运行维护服务商采购项目 服务范围:竞争性磋商文件中要求的所有内容 服务要求:满足竞争性磋商文件要求 服务时间:自合同签订之日起一年 服务标准:合格 评审综合得分:**.** |
五、评审专家名单:赵燕、张路听、侯翊峰
六、代理服务收费标准及金额:参照计价格[****]****号文件标准、发改办价格[****]***号文件、发改价格[****]***号文件及相关文件中的相关精神收取,金额:*****.**元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
地址:河北省廊坊市大厂回族自治县大安东街*号
联系方式:侯洪波 ****-*******
名 称:河北安泰招标有限公司
地 址:河北省石家庄市长安区建华北大街**号中恒大厦北楼**层
联系方式:薛森 ****-*******
项目联系人:薛森
电 话:****-*******
公示信息
采购项目名称:大厂县党政机关OA协同办公系统****年度运行维护服务商采购项目
采购项目编号:DGZCG-[****]**号
公示内容:
标段:大厂县党政机关OA协同办公系统****年度运行维护服务商采购项目 | |
开标时间:****年*月**日*:** |
开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心 |
公示开始时间:****年*月**日 |
公示截至时间:****年*月**日 |
*中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 |
包名称 |
标的名称 |
服务范围 |
质量要求 |
服务期限 |
质量标准 |
* |
大厂县党政机关OA协同办公系统****年度运行维护服务商采购项目 |
大厂县党政机关OA协同办公系统****年度运行维护服务商采购 |
竞争性磋商文件中要求的所有内容 |
满足竞争性磋商文件要求 |
自合同签订之日起一年 |
合格 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排名 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
* |
符合招标文件要求 |
*.(一)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
* |
廊坊市化乐科技有限公司 |
* |
* |
* |
* |
廊坊盈讯通信工程有限责任公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
*.(二)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
* |
廊坊市化乐科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
廊坊盈讯通信工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(三)所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
**.** |
**.** |
|
* |
廊坊盈讯通信工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
* |
廊坊市化乐科技有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
北京星河智韵信息技术有限公司 |
未提交最终磋商报价 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或采购代理机构提出。
招标人:大厂回族自治县人民政府办公室 |
招标代理机构:河北安泰招标有限公司 |
地址:河北省廊坊市大厂回族自治县大安东街*号 |
地址: 石家庄市长安区建华北大街**号中恒大厦北楼**层 |
联系人:侯洪波 |
联系人:薛森 |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:****************@***.com |
*.其他公示内容:/