未名山配套学校周边新建道路及边坡支护工程中标(成交)结果公告

采购结果公告 江西省 | 南昌市 | 新建区
发布时间:2024-01-09
项目编号:XHR-2023-1002
招标单位:教育文体局
项目名称:未名山配套学校周边新建道路及边坡支护工程
联系方式
0411*********
联系人:未*
单位: 教育文体局
招标人
1572*******
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、项目编号:XHR-****-****

二、项目名称:未名山配套学校周边新建道路及边坡支护工程

三、中标(成交)信息

*.中标结果:


标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
* 报价:*******.*(元) 大连亿通建设集团有限公司 辽宁省大连市高新技术产业园区栾金西街*A- *号

*.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
* 大连亿通建设集团有限公司 通过 **.* * -
* 辽宁金佳地建筑工程有限公司 通过 **.** * -
* 辽宁鑫捷富建筑工程有限公司 通过 **.** * -
* 大连宏盈建设工程有限公司 通过 **.** * -
* 大连市政工程有限公司 通过 **.** * -
* 大连市富强建设集团有限公司 通过 **.** * -
* 大连隆翔建设工程有限公司 不通过 - - 未提供有效的中小企业声明函,未提供有效的中小企业声明函。,未提供有效 的中小企业声明函,未提供有效的中小企业声明函,未提供有效的中小企业声明函
* 洛阳旭阳建设集团有限公司 通过 - - -


*.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
* 未名山配套学校周边新建道路及边坡支护工程 未名山配套学校周边新建道路及边坡支护工程 未名山配套学校周边新建道路及边坡支护工程(详细内容见磋商采购文件及工程量清单) **日历日 蒋安琪 市政公用工程二级

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

徐英迪,苏德利,李颖,卢奇,周威(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:按照磋商文件要求收取

*.代理服务收费金额(元):*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:教育文体局

地 址:高新区管委会

联系方式:****-********

*.采购代理机构信息

名 称:辽宁鑫恒瑞项目管理咨询有限公司

地 址:辽宁省大连经济技术开发区黄海西路*-*B号

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:吴娜娜

电 话:***********



附件信息:

  • 各投标供应商总分及排名.xlsx

    **.*K

  • XHR-****-****新建道路及边坡支护项目竞争性磋商文件 - (发售).doc

    *.*M

  • 中小企业声明函

    **.*K

      南昌市最新招标
      江西省 | 南昌市招标公告
      发布时间:19分钟前
      江西省 | 南昌市招标公告
      发布时间:19分钟前
      江西省 | 南昌市招标公告
      招采单位:江西省人民医院
      发布时间:19分钟前