漳州市龙文区市场监督管理局2023年食品安全监督抽检项目(496批次)服务类采购项目流标公告

其它公告 福建省 | 漳州市 | 龙文区政府采购
发布时间:2023-08-10
项目编号:华广(ZZ-2023)采字020号
项目名称:漳州市龙文区市场监督管理局2023年食品安全监督抽检项目(496批次)服务类采购项目
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

漳州市龙文区市场监督管理局****年食品安全监督抽检项目(***批次)服务类采购项目流标公告

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 漳州市龙文区市场监督管理局****年食品安全监督抽检项目(***批次)服务类采购项目
品目

服务/专业技术服务/其他专业技术服务

采购单位 漳州市龙文区市场监督管理局
行政区域 龙文区 公告时间 ****年**月**日 **:**
联系人及联系方式:
项目联系人 林工
项目联系电话 ****-*******
采购单位 漳州市龙文区市场监督管理局
采购单位地址 漳州市龙文区步文镇新店***号怡秀园小区旁
采购单位联系方式 林工 / ****-*******
代理机构名称 福建华广工程管理有限公司
代理机构地址 福建省漳州市芗城区大学路*号翰城一品**幢****室
代理机构联系方式 小王 / ****-*******

一、项目基本情况

采购项目编号:华广(ZZ-****)采字***号

采购项目名称:漳州市龙文区市场监督管理局****年食品安全监督抽检项目(***批次)服务类采购项目

二、项目废标/流标的原因

吉克检测技术(福建)有限公司,*、首次报价超过了谈判文件规定的最高限价;*、响应文件未按谈判文件规定加盖供应商单位公章;*、响应文件未按谈判文件要求提供CMA证书附录,资格审查不合格。因通过资格审查的有效供应商不足三家,本项目按流标处理。

特此公告。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:漳州市龙文区市场监督管理局     

地址:漳州市龙文区步文镇新店***号怡秀园小区旁        

联系方式:林工 / ****-*******      

*.采购代理机构信息

名 称:福建华广工程管理有限公司            

地 址:福建省漳州市芗城区大学路*号翰城一品**幢****室             

联系方式:小王 / ****-*******            

*.项目联系方式

项目联系人:林工

电 话:  ****-*******

 

漳州市最新招标
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:5分钟前
福建省 | 漳州市采购公告
发布时间:5分钟前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:5分钟前
福建省 | 漳州市招标公告
招采单位:云霄县人民法院
发布时间:5分钟前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:5分钟前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:5分钟前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:5分钟前