土默特左旗2021年老旧小区改造项目(二期)施工一标段中标候选人公示

中标候选人公告 内蒙古自治区 | 呼和浩特市 | 土默特左旗工程建设
发布时间:2022-08-28
项目名称:土默特左旗2021年老旧小区改造项目(二期)
联系方式
1363*******
联系人:王**
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
土默特左旗****年老旧小区改造项目(二期)施工一标段中标候选人公示
发布时间: ****-**-**
评标结果公示
根据《中华人民共和国建筑法》、《中华人民共和国招标投标法》等有关法律、法规组成评标委员会,评标委员会根据开标程序、招标文件、评标办法、定标说明及有关规定,现将评标结果进行公示。
公示日期: ****-**-** **:**:**至****-**-** **:**:**
项目名称: 土默特左旗****年老旧小区改造项目(二期)
标段名称: 土默特左旗****年老旧小区改造项目(二期)施工一标段
标段编号: E***********************
建设单位: 土默特左旗住房和城乡建设局 招标方式: 公开招标
建设地点: 内蒙古呼和浩特市土默特左旗察素齐镇
现将该项目评标结果公示如下
第 * 候选人 广东恒辉建设集团股份有限公司
投标报价 *******.*元 质  量 符合国家质量验收评定标准
工 期(天) *** 评标分数(分) **.**
项目负责人 郭德荣
注册编号 粤****************
证书名称 注册证
投标所用业绩 广州勤天智品上城别墅区改造项目
黄花岗街老旧小区微改造项目施工总承包
横荷街道老旧小区、单体楼升级改造项目勘察设计施工总承包(EPC) ****
清远市清城区龙塘镇老旧小区改造工程(一期)(*)
南沙区二湾社区微改造项目等老旧小区微改造项目设计施工总承包
越秀区东风路周边老旧小区微改造项目施工总承包
合肥通用机械研究院有限公司“三供一业”物业维修改造工程项目
项目负责人业绩   
第 * 候选人 内蒙古帝坤建设有限责任公司
投标报价 *******.**元 质  量 符合国家质量验收评定标准
工 期(天) *** 评标分数(分) **.**
项目负责人 王喜丰
注册编号 NMG*******,NMG*******
证书名称 二级建造师,注册证
投标所用业绩 室外活动场地维修改造项目
国家税务总局呼和浩特市回民区税务局
赛罕区敕勒川绿地小学卫生间维修改造项目
呼和浩特市新城区闻都小区**#**#楼采暖管道及其他零星工程
呼和浩特市第二职业中等专业学校卫生间维修改造工程
内蒙古自治区人大常委会会议厅连廊维修改造工程
呼和浩特巿第二职业中等专业学校卫生间维修改造工程
赛罕区乌尼尔东街幼儿园装修改造工程
项目负责人业绩   
第 * 候选人 内蒙古恒泰建设有限公司
投标报价 *******.*元 质  量 符合国家质量验收评定标准
工 期(天) *** 评标分数(分) **.**
项目负责人 陈树飞
注册编号 蒙************
证书名称 项目经理
投标所用业绩 内蒙古自治区人民医院地面硬化及路面修复工程
项目负责人业绩   
废标情况: 在技术暗标评审阶段,评标委员会一致认定:内蒙古志信建筑工程有限公司投标文件序号重复,不符合招标文件附表七第*条的规定,不予参评;内蒙古圣安工程有限责任公司投标文件工期的格式不符合招标文件附表七第*条的规定,不予参评;内蒙古荣晖建设有限公司投标文件工期格式和序号不符合招标文件附表七第*条和*条的规定,不予参评。在初步评审阶段,评标委员会一致认定:内蒙古苏扬建设有限公司投标文件没有提供项目经理安全生产考核合格证书不符合招标文件规定,不予参评。
如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在公示期间向招标人提出质疑。对招标人答复仍持有异议的,依照相关法律法规的规定,向呼和浩特市行业监管部门投诉。
招标人: 土默特左旗住房和城乡建设局
联系人: 王志青
联系电话: ***********
监管部门: 土默特左旗住房和城乡建设局
联系人: 郭毓 赵桂伟
联系电话: ****-*******
呼和浩特市最新招标
内蒙古自治区 | 呼和浩特市招标公告
发布时间:23分钟前
内蒙古自治区 | 呼和浩特市招标公告
发布时间:23分钟前
内蒙古自治区 | 呼和浩特市招标公告
发布时间:1小时前
内蒙古自治区 | 呼和浩特市招标公告
发布时间:1小时前
内蒙古自治区 | 呼和浩特市招标公告
发布时间:1小时前
内蒙古自治区 | 呼和浩特市招标公告
发布时间:1小时前
内蒙古自治区 | 呼和浩特市招标公告
发布时间:1小时前
内蒙古自治区 | 呼和浩特市招标公告
发布时间:2小时前