吉首兴龙陵园实业有限公司墓碑石材采购项目(第二次)中标候选人公示

中标候选人公告 湖南省 | 湘西土家族苗族自治州
发布时间:01月25日
联系方式
1917*******
联系人:李*
招标人
0743********
联系人:彭*
代理人
0743********
联系人:吴*
代理人
0743********
联系人:向*
代理人
0743********
联系人:刘**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

吉首兴龙陵园实业有限公司墓碑石材采购项目(第二次)

标候选人公示

天鉴国际工程管理有限公司吉首兴龙陵园实业有限公司的委托对吉首兴龙陵园实业有限公司墓碑石材采购项目(第二次)”进行公开招标,本项目于*********:**在湘西自治州公共资源交易中心举行开、评标会议,根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定吉首兴龙陵园实业有限公司墓碑石材采购项目(第二次)”评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下*名中标候选人,现将相关信息予以公示

中标候选人信息:

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候

选人名称

浙江瑞兆丰实业

有限公司

杭州德力波石材有限

公司

福建省惠安嘉泰石业

有限公司

投标报价

*******.**元

*******.**元

*******.**元

质量

响应招标文件

响应招标文件

响应招标文件

交货期

贰年,在供货期间,中标人按招标人的要求,分批次供应,并在招标人规定的时间内完成各批次的货物供应。

贰年,在供货期间,中标人按招标人的要求,分批次供应,并在招标人规定的时间内完成各批次的货物供应。

贰年,在供货期间,中标人按招标人的要求,分批次供应,并在招标人规定的时间内完成各批次的货物供应。

评标得分

**.**

**.**

**.**

主要技术参数

详见投标文件

详见投标文件

详见投标文件

项目负责人

姓名

程鲁钢

方玉平

王志明

证号

高级工艺雕刻工

证号:ZH*********

工艺雕刻师

证号:ZH********

石雕工艺美术师

证号:闽特Z***-*****

响应招标文件的资格能力条件

合格

合格

合格

被否决情况:

序号

投标人名称

被否决理由

*

古丈县优百年雕刻有限公司

资格评审否决投标

*

常德盛鑫沅石材有限公司

提供的证明资料不符合澄清要求,视为低于成本报价。

吉首兴龙陵园实业有限公司墓碑石材采购项目(第二次)公示期*个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》提出书面质疑或投诉。

人:吉首兴龙陵园实业有限公司

:吉首市乾州二炮台兴隆村

人:李平

电  话:*********** 

招标代理机构:天鉴国际工程管理有限公司

址:吉首市世纪山水**栋***室(湘西)

人:彭旭、向尚、吴杰、刘小燕

电  话:****-*******  ;*********** 。

行政监管部门:吉首市发展和改革局

联系电话:****-*******

湘西土家族苗族自治州最新招标
湖南省 | 湘西土家族苗族自治州招标公告
发布时间:1小时前
湖南省 | 湘西土家族苗族自治州招标公告
发布时间:1小时前
湖南省 | 湘西土家族苗族自治州招标公告
发布时间:1小时前
湖南省 | 湘西土家族苗族自治州招标公告
发布时间:1小时前
湖南省 | 湘西土家族苗族自治州招标公告
发布时间:1小时前
湖南省 | 湘西土家族苗族自治州招标公告
发布时间:1小时前
湖南省 | 湘西土家族苗族自治州采购公告
发布时间:1小时前
湖南省 | 湘西土家族苗族自治州招标公告
发布时间:1小时前
湖南省 | 湘西土家族苗族自治州采购公告
发布时间:1小时前