焦作市山阳区解放东路第一小学南校区运动场改造项目-成交公告
中标公告
河南省 | 焦作市政府采购 发布时间:2024-08-19
项目编号:山财采购【2024】22号
项目名称:焦作市山阳区解放东路第一小学南校区运动场改造项目
公告内容文档
一、项目基本情况 |
*、采购项目编号:山财采购【****】**号 |
*、采购项目名称:焦作市山阳区解放东路第一小学南校区运动场改造项目 |
*、采购方式:竞争性磋商 |
*、采购公告发布日期:****年**月**日 |
*、评审日期:****年**月**日 |
二、成交情况 |
包号 |
采购内容 |
供应商名称 |
地 址 |
中标金额 |
单位 |
焦公资采购G****-***号-* |
|
焦作政豪建设工程有限公司 |
博爱县清化镇街道办事处滨河路南段 |
*,***,***.** |
元 |
序号 |
名称 |
施工范围 |
施工工期 |
项目经理 |
执业证书信息 |
* |
焦作市山阳区解放东路第一小学南校区运动场改造项目 |
具体内容详见磋商文件、工程量清单要求等补充内容 |
合同签订后**天。 |
程超伟 |
豫************ |
|
|
三、评审专家名单 |
谢国财、王晓林、简忠际(采购人代表) |
四、代理服务收费标准及金额 |
收费标准:按照豫招协[****]***号文的有关规定收取,由成交供应商领取成交通知书时,须向采购代理机构一次性支付招标代理服务费。 |
收费金额:**,***.**元 |
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 |
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为*个工作日
。
|
六、其他补充事宜 |
*、供应商得分及排序:
(*)焦作政豪建设工程有限公司, 得分:**.**分
(*)河南辰林建设有限公司, 得分:**.**分
(*)河南博弈建设工程有限公司, 得分:**.**分
(*)河南绿格建筑工程有限公司, 得分:**.**分
(*)河南金瑞源建设工程有限公司, 得分:**.**分
*、无效投标原因:河南翊诚建设工程有限公司、博爱县建筑安装公司、河南安都建设工程有限公司,在投标函中,磋商有效期未按照磋商文件前附表须知中第**项要求响应。
*、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 |
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
*. 采购人信息 |
名称:焦作市山阳区解放东路第一小学 |
地址:焦作市山阳区建设东路光亚中街解放东路第一小学南校区 |
联系人:王先生 |
联系方式:*********** |
*.采购代理机构信息(如有) |
名称:河南捷鹏建设管理有限公司 |
地址:焦作市山阳区观澜国际小区门面房 |
联系人:梁女士 |
联系方式:*********** |
*.项目联系方式 |
项目联系人:梁女士 |
联系方式:*********** |