一、项目基本情况
采购项目编号:CQU-GZ-FW-****-***
采购项目名称:重庆大学陆丰核电****-****年应届毕业生培训住宿
二、项目废标/流标的原因
重庆荣沁酒店管理有限公司未提供法定代表人身份证明,仅有法定代表人授权委托书,资格审查不合格。本项目通过资格评审的供应商不够三家,根据磋商文件:“第四篇 磋商程序及方法、评审标准、无效响应和采购终止第四、采购终止(三)在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的,但《政府采购竞争性措施采购方式管理暂行办法》第二十一条第三款规定的情形,以及财政部财库【****】***号文件规定的情形除外。”的规定,本次磋商采购失败,宣布流标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:重庆大学
地址:重庆市沙坪坝区沙正街***号
联系方式:王老师(采购组织)***-******** 唐老师(项目咨询)***-********
*.采购代理机构信息
名称:重庆赛迪工程咨询有限公司
地 址:重庆市渝中区双钢路*号
联系方式:易伟***-********
*.项目联系方式
项目联系人:易伟
电 话: ***-********