资兴市职业教育中心(资兴市职业技术学校)资兴市职业技术学校机电实训室设备采购谈判成交公告-谈判成交公告

采购结果公告 湖南省 | 郴州市
发布时间:03月18日
项目编号:资兴市财采计[2025]011号
项目名称:资兴市职业技术学校机电实训室设备采购
联系方式
1313*******
联系人:肖**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

资兴市职业技术学校机电实训室设备采购 终止公告

公告日期:****年*月**日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:资兴市职业技术学校机电实训室设备采购
政府采购计划编号:资兴市财采计[****]***号
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:郴州卓远工程建设有限公司
采购项目编号:*******-********-**
二、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:龙虎 电 话:***********
*、采购人
名 称:资兴市职业教育中心(资兴市职业技术学校)
地 址:郴州市资兴市车站路*号
联系人:肖文辉 电 话:***********
邮 编:/ 电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:郴州卓远工程建设有限公司
地 址:郴州市北湖区五岭大道东侧(府前华夏)***室
联系人:龙虎 电 话:***********
邮 编:****** 电子邮箱:*********@qq.com
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

  • 暂无附件

郴州市最新招标
湖南省 | 郴州市 | 资兴市采购公告
发布时间:04月05日
湖南省 | 郴州市 | 资兴市招标公告
发布时间:04月05日
湖南省 | 郴州市 | 北湖区采购公告
发布时间:04月04日
湖南省 | 郴州市招标公告
发布时间:04月03日
湖南省 | 郴州市招标公告
发布时间:04月03日
湖南省 | 郴州市 | 资兴市采购公告
发布时间:04月01日
湖南省 | 郴州市招标公告
发布时间:04月01日