****年**月**日 **:** 来源: 【打印】
公告信息: | |||
采购项目名称 | 某部智慧纪检监察平台采购(第二次) | ||
品目 | 货物/设备/信息化设备/其他信息化设备 |
||
采购单位 | 某部 | ||
行政区域 | 西藏自治区 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 楚女士/刘先生 | ||
项目联系电话 | ***-********/*********** | ||
采购单位 | 某部 | ||
采购单位地址 | 西藏自治区拉萨市 | ||
采购单位联系方式 | 张先生 *********** | ||
代理机构名称 | 中科标禾工程项目管理有限公司 | ||
代理机构地址 | 成都市锦江区锦东路***号国嘉新视界**楼****号 | ||
代理机构联系方式 | 楚女士/刘先生 ***-********/*********** |
一、项目基本情况
采购项目编号:****-JLXLBC-W****
采购项目名称:某部智慧纪检监察平台采购(第二次)
二、项目废标/流标的原因
通过符合性评审不足三家,本项目流标
三、其他补充事宜
*.无效供应商名单及原因:
(*)供应商:湖南嘉创信息科技发展有限公司
原因:未实质性响应PC大屏技术要求:PC大屏第**条-**条,技术要求(未提供功能截图,加盖投标人公章)
(*)供应商:江苏网信科技集团有限公司
原因:未实质性响应国产化服务器技术要求(国家节能产品认证、MTBF **万小时、国家环境标志产品认证、低温/低气压测试(提供相关报告))
(*)供应商:江苏擎网信息技术有限公司
原因:未实质性响应国产化服务器技术要求(国家节能产品认证、MTBF **万小时、国家环境标志产品认证、低温/低气压测试(提供相关报告))
*.公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:某部
地址:西藏自治区拉萨市
联系方式:张先生 ***********
*.采购代理机构信息
名 称:中科标禾工程项目管理有限公司
地 址:成都市锦江区锦东路***号国嘉新视界**楼****号
联系方式:楚女士/刘先生 ***-********/***********
*.项目联系方式
项目联系人:楚女士/刘先生
电 话: ***-********/***********