内蒙古磴口奈伦湖国家湿地公园2019年湿地保护与恢复补助资金建设项目中标候选人公示

中标候选人公告 内蒙古自治区 | 巴彦淖尔市 | 磴口县工程建设
发布时间:2022-04-10
预算金额:152017119134万元
开标时间:2022-04-07
联系方式
1511*******
联系人:郝**
招标人
1504*******
联系人:周*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
内蒙古磴口奈伦湖国家湿地公园****年湿地保护与恢复补助资金建设项目中标候选人公示
发布时间: ****-**-**

内蒙古磴口奈伦湖国家湿地公园****年湿地保护与恢复补助资金建设项目

中标候选人公示

招标人名称 磴口县湿地公园服务中心
招标代理机构名称 内蒙古九正项目管理有限公司
项目名称和编号 内蒙古磴口奈伦湖国家湿地公园****年湿地保护与恢复补助资金建设项目 磴FJ****-***
标段(包)名称和编号 内蒙古磴口奈伦湖国家湿地公园****年湿地保护与恢复补助资金建设项目 磴FJ****-***-**-**
开标时间 ****年**月**日 **时**分
开标地点 磴口县开标室
公示期 ****年**月**日至****年**月**日止
备注说明

第一中标候选人

投标人名称 内蒙古珏城建筑工程有限公司
投标报价(元) *******.**
工期(交货期) ****年*月**日-****年*月**日,共计**
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 贾小军 二级建造师 蒙************
企业业绩 *.杭锦后旗医院传染病区改造建设项目施工 *.磴口县隆盛合镇医疗养护院建设项目 *.五原新公中镇现代农牧业产业园工程施工项目 *.磴口县铁路职工家属区“三供一业”分离移交平房区 *.巴彦淖尔市乌拉特中旗爱尔福幼儿托管服务有限公司托育服务设施项目 *.杭锦后旗头道桥新丰村乡村振兴产业园建设项目 *.奈伦湖国家湿地公园****年湿地保护与恢复补助奖金建设项目
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 技术负责人:李小龙***********,安全员:马洁****************,施工员:鲁尚云****************,质量员:白鹤****************,材料员:吕慧德****************,资料员:卢雅倩****************,预算员:马群****************
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /

第二中标候选人

投标人名称 中恒华美建筑工程集团有限公司
投标报价(元) *******.**
工期(交货期) **
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 王俊清 二级建造师 蒙************
企业业绩 *、巴林左旗林东镇东白新村幼儿园(园舍维修)改造项目 *、赛汉陶来景区建设项目一期工程设计施工总承包 *、满都宝力格镇办公楼及职工宿舍(食堂)改造工程 *、五原应急救灾物资储备库建设项目
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 技术负责人:任建功***********,安全员:冀登红初级****************,施工员:祁龙初级****************,质量员:郭振东****************,材料员:徐宁****************,资料员:李俊苇****************
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /

第三中标候选人

投标人名称 内蒙古嵘安工程建设有限责任公司
投标报价(元) *******.**
工期(交货期)天 ****年*月**日-****年*月**日,共计**
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 米宏跃 二级建造师 蒙 ************
企业业绩 *、乌拉特后旗潮 格温都尔镇学 校和第一中学 维修改造工程
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 技术负责人:徐琴*********,安全员:胡荣****************,质量员:王文海 ****************,施工员:刘强****************,资料员:银圆****************,材料员:杨凤霞****************
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /

否决投标情况

内蒙古兴君建设工程有限公司投标函报价超过招标控制价,且不是唯一报价。

异议与投诉

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复 仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。
招标人 磴口县湿地公园服务中心 招标代理机构 内蒙古九正项目管理有限公司
地址 地址
联系人 郝小静 联系人 周媛
电话 *********** 电话 ***********
招标人电子盖章 招标代理机构电子盖章
巴彦淖尔市最新招标
内蒙古自治区 | 巴彦淖尔市 | 磴口县采购公告
发布时间:22小时前
内蒙古自治区 | 巴彦淖尔市招标公告
发布时间:02月05日
内蒙古自治区 | 巴彦淖尔市招标公告
发布时间:02月05日