武陟县畜牧发展服务中心《2024年度武陟县绿色种养循环农业试点县项目》技术服务项目成交公告

中标公告 河南省 | 焦作市 | 武陟县政府采购
发布时间:2024-08-07
项目编号:武财磋商采购-2024-6
项目名称:武陟县畜牧发展服务中心《2024年度武陟县绿色种养循环农业试点县项目》技术服务项目
联系方式
1993*******
联系人:任*
招标人
1551*******
联系人:李**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
公告内容文档
一、项目基本情况
*、采购项目编号:武财磋商采购-****-*
*、采购项目名称:武陟县畜牧发展服务中心《****年度武陟县绿色种养循环农业试点县项目》技术服务项目
*、采购方式:竞争性磋商
*、采购公告发布日期:****年**月**日
*、评审日期:****年**月**日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位
武财磋商采购-****-*-* 河南博睿诚城检测服务有限公司 河南省郑州市高新技术产业开发区红松路***号*号楼*层 ***,***.**
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
* 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
三、评审专家名单
李侠、刘光明、牛国红(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:根据招标文件的规定,代理服务费由中标单位支付
收费金额:**,***.**元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《焦作市公共资源交易中心网》、《武陟县公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为*个工作日 。
六、其他补充事宜
*、本项目供应商的排序及得分: 第一名:河南博睿诚城检测服务有限公司 得分:**.** 第二名:河南国德环保科技有限公司 ? ? 得分:**.* 第三名:河南省方隅环境技术有限公司 ? 得分:**.** 第四名:河南盖特重工科技有限公司 ? ? 得分:**.** 第五名:河南泰必隆环保科技有限公司 得分:**.** 第六名:河南碧之霄检测技术有限公司 ? ? 得分:**.** *、废标原因:河南豫科检测有限公司第二轮报价表未盖章和签字,不符合招标文件要求。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*. 采购人信息
名称:武陟县畜牧发展服务中心
地址:河南省武陟县朝阳三街***号
联系人:任培
联系方式:***********
*.采购代理机构信息(如有)
名称:河南耀春工程管理有限公司
地址:武陟县龙源国际新城*号楼E区*层***室
联系人:李艳召
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:任培
联系方式:***********
焦作市最新招标
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:2小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:2小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:2小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:2小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:2小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:2小时前