江苏省水利项目评标结果公示 |
|
编号:E********************** |
|
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,穿越和平路排水工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: |
|
一、评标结果情况 |
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
徐州市禹坤水利工程建设有限公司 |
徐州市水利工程建设有限公司 |
徐州市云天市政建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
项目负责人 |
卜凡坤 |
欧世群 |
曹明 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
*、三环南路排水工程(风华园-奎河)施工*标 ; *、徐州市房亭河水环境综合整治市直控源截污工程施工*标段。 |
*、三环南路排水工程(风华园-奎河)施工*标段; *、徐州市 **** 年度城区排涝工程-杨山截水沟二期工程施工。 |
*、徐州市****年度城建重点工程-中山北路改造工程*标 ; *、韩山路路网改造工程。 |
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
*、徐州市海绵城市试点项目截水沟工程*标段。 |
*、徐州市子房河综合治理续建工程。 |
/ |
|
二、无效投标文件投标人名称和判定依据 |
序号 |
无效投标文件投标人名称 |
判定依据 |
* |
扬州市邗江水利建筑工程有限公司 |
有页码不符合暗标要求 |
* |
中商建投建设有限公司 |
项目经理无在建承诺书未盖章 |
* |
安徽新建控股集团有限公司 |
表格有底纹,不符合暗标要求 |
* |
新江建设集团有限公司 |
有盖章不符合暗标要求 |
|
三、报价修正 |
无
|
四、所有投标人得分汇总表 |
下载附件[http://***.*.***.***/xzsl/JSGCZtbMis*_XuZhouShuiLi/Pages/AttachManage/DownloadFile.ashx?AttachGuid=*****a**-*bfb-****-af**-******ccfc*d]
|
五、拟定中标人:徐州市禹坤水利工程建设有限公司 |
|
本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
征询:徐州市水利工程建设管理中心,电话:****-********。 |
投诉:徐州市水利工程建设招标投标管理办公室,电话:****-********。 |
日期:****/*/** |