夏邑县人力资源和社会保障局夏邑县零工市场信息化平台项目废标

其它公告 河南省 | 商丘市
发布时间:01月04日
项目编号:商政采〔2024〕941号
预算金额:139.48万元
项目名称:夏邑县人力资源和社会保障局夏邑县零工市场信息化平台项目
联系方式
1383*******
联系人:王**
招标人
1707*******
联系人:孟**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

夏邑县人力资源和社会保障局夏邑县零工市场信息化平台项目废标公告

中豫建设工程咨询有限公司夏邑县人力资源和社会保障局的委托,就夏邑县人力资源和社会保障局夏邑县零工市场信息化平台项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

*、项目名称: 夏邑县人力资源和社会保障局夏邑县零工市场信息化平台项目

*、招标编号:商政采〔****〕***号

*、项目编号:夏财采磋-****-**

*、资金来源:财政资金

*、项目控制价:***.******万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于****年**月**日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易平台》上发布。

三、磋商信息

*、磋商时间:****年**月**日

*、磋商地点:商丘市公共资源交易中心评标室

*、磋商小组名单:张斌、张艳萍、王洪领(采购人代表)

四、磋商结果

该项目废标

废标原因:郑州超时空人力资源管理有限公司因所提供的纳税和社保证明不符合磋商文件要求,导致磋商无效;河南苏豫智能科技有限公司因所提供的《法律、行政法规规定的其他条件承诺》未加盖单位公章,导致磋商无效;剩余投标人不足三家不具备竞争能力,该项目废标。

九、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。

十、质疑和投诉渠道

有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜

十二、联系方式

人:夏邑县人力资源和社会保障局

人:王先生

联系电话:***********

  址:商丘市夏邑县城关镇汇文路***号

代理机构:中豫建设工程咨询有限公司

人:孟女士

联系电话:***********

  址:河南省郑州市高新技术产业开发区西三环路***号国家大学科技园东区**号楼-*号

中豫建设工程咨询有限公司

****年**月**日

商丘市最新招标
河南省 | 商丘市招标公告
发布时间:16小时前
河南省 | 商丘市招标公告
发布时间:16小时前
河南省 | 商丘市招标公告
发布时间:16小时前
河南省 | 商丘市招标公告
发布时间:16小时前
河南省 | 商丘市招标公告
发布时间:16小时前
河南省 | 商丘市招标公告
发布时间:16小时前
河南省 | 商丘市招标公告
发布时间:16小时前
河南省 | 商丘市招标公告
发布时间:16小时前