焦作市第五中学宿舍楼维修改造工程0000中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 焦作市 | 中站区工程建设
发布时间:2019-07-08
项目编号:焦公管办小额[2019]-071
招标单位:焦作市第五中学
项目名称:焦作市第五中学宿舍楼维修改造工程
联系方式
1393*******
联系人:张**
招标人
0391********
联系人:赵**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

焦作市公共资源项目服务有限责任公司焦作市第五中学委托,就焦作市第五中学宿舍楼维修改造工程进行了竞争性谈判,现就本次采购的成交结果公布如下:

一、项目名称:焦作市第五中学宿舍楼维修改造工程

    二、项目编号:焦公管办小额[****]-***

三、成交标的的简要说明:本工程位于焦作市第五中学院内。工程的主要内容为:男女宿舍楼室内墙面天棚仿瓷涂料铲除恢复,外墙乳胶漆重刷;原办公楼室内墙面天棚仿瓷涂料铲除恢复,外墙乳胶漆重刷;东教学楼外墙乳胶漆重刷;西教学楼教室改造;校园部分地面改造;宿舍水冲式厕所新建等。(详见附件)

四、成交供应商信息:

成交供应商名称: 河南安腾建筑工程有限公司

成交供应商地址:河南省平顶山市新华区焦店镇西高皇**号

项目成交金额******.**元(大写:叁拾捌万伍仟伍佰壹拾贰元贰角整)

成交服务费:成交供应商在领取成交通知书时需按照发改办价格[****]*** 号文与计价格[****]**** 号文的规定向采购代理机构交纳代理服务费。服务费:****.**元(大写:叁仟捌佰伍拾伍元整)。

五、无效投标原因:

*、焦作开达建筑工程有限公司,未提供投标人的行贿犯罪档案(中国裁判文书网查询)未通过资格审查。

*、河南中原城建集团有限公司、河南富兴建设有限公司两家公司在最后报价未提供已标价工程量清单,为无效投标。

六、评审专家名单:马江瑞、王同林、李长江

成交公告期限:本公告发布之日起*个工作日  

、本次采购联系事项:

*、采购人:焦作市第五中学

联系人:张先生

联系电话:*********** 

联系地址:焦作市中站区

*、采购代理机构:焦作市公共资源项目服务有限责任公司

联系人:女士      

联系电话:****-*******

联系地址:焦作市人民路***号阳光大厦B座  

各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

               作市公共资源项目服务有限责任公司

******

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:4小时前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:4小时前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:4小时前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:4小时前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:4小时前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:02月06日
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:02月06日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日