市焦辉路可视范围废弃矿山地质环境治理项目中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 焦作市 | 山阳区工程建设
发布时间:2019-04-19
项目编号:焦公管办土地[2019]-003号
项目名称:河南省焦作市焦辉路可视范围废弃矿山地质环境治理项目
联系方式
0391********
联系人:杨**
招标人
1583*******
联系人:路**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

 

汇龙工程咨询有限公司焦作市国土资源局山阳分局的委托,就河南省焦作市焦辉路可视范围废弃矿山地质环境治理项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:河南省焦作市焦辉路可视范围废弃矿山地质环境治理项目

二、项目编号:焦公管办土地[****]-***号  

三、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于****年***同时在《中国采购与招标网》、《河南省招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《河南省公共资源交易公共服务平台》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布。

四、评标信息

*、评标日期:****年***

*、评标地点:焦作市人民路***号阳光大厦B座公共资源交易中心评标

五、中标候选人

施工标段:

经评审,有效投标人不足三家,根据相关法律法规,本项目流标。监理标段:

中标候选人:焦作地矿岩土工程有限公司

得分:**.**           投标报价:******.**

项目总监李超         证书编号:DZSG*********

中标候选人:河南省地质矿产勘查开发局第五地质勘查院

得分:**.**          投标报价:******.**

项目总监:张锦灵        证书编号:DZJL*********

中标候选人:河南金地工程咨询有限公司

得分:**.**           投标报价:******.** 

项目总监:李利彬         证书编号:DZJL*********

六、废标原因

施工标段:河南省焦作地质勘查设计有限公司投标函报价超过控制价且清单报价与投标函报价不一致,未通过初步评审。

、评标结果公示期

****年*月**日至****年*月**

、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。

、联系人信息

人:焦作市国土资源局山阳分局

   址:焦作山阳区建设东路***号

人:杨先生

   话:****-*******

代理机构:汇龙工程咨询有限公司

   址:焦作市解放区新园西路璟都苑*-*号临街门面房

人:路女士 

   话:***********

、监督部门及联系方式

焦作市国土资源局山阳分局       *********** 

                                    

          焦作市国土资源局山阳分局

         汇龙工程咨询有限公司

          ****年*月**

 

 

 

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:25分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:25分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:25分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:25分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:25分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:25分钟前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:25分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:25分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:25分钟前