(江北新区)NO.新区2022G10房地产开发项目居配电土建工程施工第1次公示167045

中标候选人公告 江苏省 | 南京市
发布时间:2024-09-24
项目编号:AJB220056-03SG
联系方式
025-********
联系人:张*
招标人
1771*******
联系人:金*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: AJB******-**SG

标段类别: 施工;   评分办法:合理低价法

    根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京轩恒房地产开发有限公司NO.新区****G**房地产开发项目居配电土建工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


*、中标候选人排序名单
                   
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京华东电力设备安装有限公司 南京迈皋桥水电工程有限公司 福建省昊立建设工程有限公司
企业资质等级 电力工程施工总承包贰级;输变电工程专业承包贰级 输变电工程专业承包贰级,建筑工程施工总承包贰级,电力工程施工总承包贰级 输变电工程专业承包叁级
投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.******
项目负责人 祁冬林 陈晨 翁林娟
项目负责人资质等级 机电工程一级 机电工程一级 机电工程一级
项目负责人证书编号 苏**************** 苏**************** 闽****************
暂估价(万元) 工程 * * *
材料 * * *
*、中标候选人资格审查信息
第一名 南京华东电力设备安装有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩 德基南京世界贸易中心项目A栋开关站和三个变电所承包工程
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名 南京迈皋桥水电工程有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩 新厂区配电房一期工程
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名 福建省昊立建设工程有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩 东瑶学校正式用电工程(施工)
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
*、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
林孚建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 无企业业绩。
金慧源电力集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理一建使用有效期过期
江苏悦金和电力工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 承诺书未签字。
江苏国瑞建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理为机电工程二级。
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
*、拟定中标人:南京华东电力设备安装有限公司
*、公示起止时间:     ****/*/**起,至****/*/**

        投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:南京轩恒房地产开发有限公司

招标代理:南京建淳造价师事务所有限公司

招标人联系人:张工

招标代理联系人:金芸

招标人联系电话:***-********

招标代理联系电话:***********

招标人地址:南京市江北新区园胜路江北新区G**项目部

招标代理地址:南京市江东中路***-*号*楼***室

南京市最新招标
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:18小时前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:18小时前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:18小时前
江苏省 | 南京市招标公告
招采单位:大唐南京发电厂
发布时间:18小时前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:18小时前
江苏省 | 南京市招标公告
招采单位:大唐南京发电厂
发布时间:18小时前
江苏省 | 南京市招标公告
招采单位:南京市口腔医院
发布时间:18小时前
江苏省 | 南京市招标公告
招采单位:大唐南京发电厂
发布时间:18小时前