桓台县公共场所配置AED(自动体外除颤仪)采购项目项目中标结果公告

中标公告 山东省 | 淄博市 | 桓台县政府采购
发布时间:2021-11-02
项目编号:SDGP370321202102000160
中标金额:89.6万元
项目名称:桓台县公共场所配置AED(自动体外除颤仪)采购项目
联系方式
0533********
联系人:未*
招标人
1328*******
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

桓台县公共场所配置AED(自动体外除颤仪)采购项目 项目中标结果公告

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 桓台县公共场所配置AED(自动体外除颤仪)采购项目
品目

采购单位 桓台县卫生健康局
行政区域 淄博市 公告时间 ****年**月**日 **:**
评审专家名单 详见公告正文
总中标金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 详见公告正文
项目联系电话 详见公告正文
采购单位 桓台县卫生健康局
采购单位地址 详见公告正文
采购单位联系方式 详见公告正文
代理机构名称 山东业弘建设项目管理有限公司
代理机构地址 详见公告正文
代理机构联系方式 详见公告正文

中标结果公告一、桓台县公共场所配置AED(自动体外除颤仪)采购项目

二、SDGP******************

供应商名称:山东健高医疗科技有限公司

供应商地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区舜华路三庆世纪财富中心A*座**楼****-**

中标金额:******.****元

主要标的信息详见附件)五、名单:包* : 常桂玲、崔璇(采购人代表)、李成果、刘玉根、王维红 ;

包*: 青岛悟空智联医疗科技有限公司 (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、山东德瑞和医疗科技有限公司 (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、山东哈霖医疗科技有限公司 (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、山东健高医疗科技有限公司 (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**);未中标供应商的未中标原因

序号

标段名称

供应商名称

供应商地址

未中标原因

*

桓台县公共场所配置AED(自动体外除颤仪)采购项目

山东天保医药有限公司

济南市天桥区东宇大街***号

未解密成功。

*

桓台县公共场所配置AED(自动体外除颤仪)采购项目

山东德瑞和医疗科技有限公司

山东省济南市历下区明湖东路*号保利芙蓉商业A段***

评审得分较低(技术部分、其他部分经评标委员会综合评审,得分较低)。

*

桓台县公共场所配置AED(自动体外除颤仪)采购项目

山东哈霖医疗科技有限公司

山东省烟台市龙口市高新技术产业园区潘王村

评审得分较低(技术部分、其他部分经评标委员会综合评审,得分较低)。

*

桓台县公共场所配置AED(自动体外除颤仪)采购项目

济南熙成医疗科技有限责任公司

济南市高新区汇展香格里拉*-****

资格审查未通过。

*

桓台县公共场所配置AED(自动体外除颤仪)采购项目

青岛悟空智联医疗科技有限公司

山东省青岛市李沧区重庆中路***号*号楼****户

评审得分较低(技术部分、其他部分经评标委员会综合评审,得分较低)。

八、资审未通过原因济南熙成医疗科技有限责任公司在资格审查资料中未提供“被授权人近六个月任意一个月供应商为其缴纳养老保险证明原件扫描件”导致资格审查未通过。代理服务收费标准定额**,*** 元

十一、

桓台县卫生健康局

                       

山东业弘建设项目管理有限公司

                      

            

淄博市最新招标
山东省 | 淄博市招标公告
发布时间:33分钟前
山东省 | 淄博市招标公告
发布时间:33分钟前
山东省 | 淄博市招标公告
发布时间:33分钟前
山东省 | 淄博市招标公告
发布时间:33分钟前
山东省 | 淄博市招标公告
发布时间:33分钟前
山东省 | 淄博市招标公告
招采单位:淄博市中医医院
发布时间:33分钟前
  • 我的订阅
  • 反馈
  • 咨询
  • 公众号
  • 返回顶部