[浙江省·温州市·苍南县][公开招标][施工]苍南工业园区金桂安置小区(一期)(1#~4#,6#楼)建设项目室外景观附属工程施工项目中标候选人公示

采购结果公告 浙江省 | 温州市 | 苍南县工程建设
发布时间:2024-10-09
项目编号:A3303010410004799001001
开标时间:2024-09-30
项目名称:苍南工业园区金桂安置小区(一期)(1#~4#
联系方式
1516*******
联系人:未*
招标人
0577*********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

苍南工业园区金桂安置小区(一期)(*#~*#,*#楼)建设项目室外景观附属工程

中标候选人公示(评定分离)

一、招标人名称:苍南县台商小镇开发建设有限公司

二、招标代理机构名称:浙江鸿银工程管理有限公司

三、招标项目名称:苍南工业园区金桂安置小区(一期)(*#~*#,*#楼)建设项目室外景观附属工程

四、招标项目编号:A**********************

五、招标方式:公开招标

六、资格审查:资格后审

七、招标公告发布日期:****年*月*日

八、开标日期:****年*月**日

九、中标候选人:

中标候选人名称

浙江双厚建设有限公司

金华市捷胜建筑有限公司

衢州永辰建设有限公司

浙江策臣建设工程有限公司

永嘉县城东市政建设有限公司

质量

符合招标文件要求

工期

***日历天

企业资质及证书编号

建筑工程施工总承包贰

级/D*********

建筑工程施工总承包贰

级/D*********

建筑工程施工总承包贰

级/D*********

建筑工程施工总承包贰

级/D*********

建筑工程施工总承包贰

级/D*********

投标报价(元)

********

********

********

********

********

项目负责人

陈婷婷

王祯贤

吕舒洋

吴宝轮

朱陈伟

项目负责人资质及证书编号

建筑工程二级注册建造师/浙****************

建筑工程二级注册建造师/浙****************

建筑工程二级注册建造师/浙****************

建筑工程二级注册建造师/浙****************

建筑工程一级注册建造师/浙****************

 

十、中标候选人业绩 :/

十一、中标候选人获奖: /

十二、否决投标的原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

*

温州伟臻建筑有限公司

投标报价高于最高限价

根据投标前须知表**.*条款

十三、评标情况:/

十四、公示期:

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。

公示期限自****年**月*日始三日(遇节假日则顺延至假后第一个工作日)。

十五、异议与投诉:

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议,招标人拒绝自行纠正或无法自行纠正的,可按《条例》第六十条规定向有关行政监督部门投诉。投诉书应当包括下列内容:(*)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(*)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(*)投诉事项的基本事实;(*)明确的请求;(*)必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。

招标人:苍南县台商小镇开发建设有限公司     联系电话:***********

监督投诉部门:苍南县住房和城乡建设局     固定电话:****-********

十六、未中标的投标人名单:/

 

 

        

苍南县台商小镇开发建设有限公司

浙江鸿银工程管理有限公司

****年**月*日

温州市最新招标
浙江省 | 温州市招标公告
发布时间:26分钟前
浙江省 | 温州市招标公告
招采单位:文成县教育局
发布时间:3小时前
浙江省 | 温州市招标公告
发布时间:3小时前
浙江省 | 温州市招标公告
发布时间:3小时前