2025年江苏省苏州市吴中区横泾街道高标准农田建设项目

招标公告 江苏省 | 苏州市
发布时间:2小时前
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
Report
评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市吴中区人民政府横泾街道办事处的****年江苏省苏州市吴中区横泾街道高标准农田建设项目-****年江苏省苏州市吴中区横泾街道高标准农田建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
苏州市吴中水建建设发展有限公司
苏州创元建设工程有限公司
常熟市水利工程有限公司
投标报价(元)
*******.**
*******.**
*******.**
项目负责人
吴淼
秦玉兰
杨立一
暂估价(万元)
工程
*
材料
*
*、资格审查合格名单及相关信息
序号
单位名称
项目负责人
企业/项目负责人业绩
企业/项目负责人奖项
*
苏州市吴中水建建设发展有限公司
吴淼
查看
*
南通市鸿程水利建设工程有限公司
邢冬良
查看
*
苏州市宏大建设工程有限公司
王晶晶
查看
*
苏州市水利工程有限公司
杨明
查看
*
吴江市水利建筑工程有限公司
钱朱燕
查看
*
无锡市河海水利建筑安装工程有限公司
张海民
查看
*
南京港航建设工程有限公司
韩隽
查看
*
江苏水总水利建设有限公司
孙华
查看
*
江苏双东建设工程有限公司
冯娟
查看
**
太仓市水利工程有限公司
潘秀红
查看
**
亨泰水利工程集团有限公司
徐波
查看
**
苏州市顺浩建设园林工程有限公司
孔慧
查看
**
江苏万源建设工程有限公司
唐晓旭
查看
**
江苏沃川建设发展有限公司
金华
查看
**
张家港市永茂建筑工程有限公司
季涛
查看
**
江阴市澄利建设有限公司
何彩霞
查看
**
苏州创元建设工程有限公司
秦玉兰
查看
**
常熟市水利工程有限公司
杨立一
查看
*、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不通过原因
*、废标及原因
序号
单位名称
废标原因
*
江苏宏锦建设有限公司
投标报价超过最高限价
*、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
*
*、所有投标人技术标评分情况(至少*人)
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
*
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价

(万元)

商务分
技术分
综合分
清单分
信用分
业绩分
履约分
奖项分
其他分
汇总分
排序
得分业绩公示
*
苏州市吴中水建建设发展有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
*
查看
*
苏州创元建设工程有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
*
查看
*
常熟市水利工程有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
*
查看
*
江苏沃川建设发展有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
*
查看
*
太仓市水利工程有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
*
查看
*
苏州市宏大建设工程有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
*
查看
*
吴江市水利建筑工程有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
*
查看
*
亨泰水利工程集团有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
*
查看
*
南京港航建设工程有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
*
查看
**
江阴市澄利建设有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
**
查看
**
无锡市河海水利建筑安装工程有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
**
查看
**
江苏万源建设工程有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
**
查看
**
苏州市水利工程有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
**
查看
**
苏州市顺浩建设园林工程有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
**
查看
**
南通市鸿程水利建设工程有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
**
查看
**
张家港市永茂建筑工程有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
**
查看
**
江苏水总水利建设有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
**
查看
**
江苏双东建设工程有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
**
查看

*、备注:

本公示期自:****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:苏州市吴中区人民政府横泾街道办事处

日期:****年**月**日

苏州市最新招标
江苏省 | 苏州市招标公告
发布时间:2分钟前
江苏省 | 苏州市招标公告
发布时间:9分钟前
江苏省 | 苏州市招标公告
发布时间:9分钟前