海峡保险视频会议系统采购项目中标候选人公示

中标公告
发布时间:2024-04-24
项目编号:FJYS2024-067
联系方式
0591*********
联系人:郭**
招标人
0591*********
联系人:殷**
代理人
0591*********
联系人:刘**
代理人
0591*********
联系人:曾**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

招标编号为FJYS****-***海峡保险视频会议系统采购项目。该项目招标于****** ** 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告,并报招标人确定,现将中标候选人及评标结果公示如下:

一、中标候选人及投标的主要内容:

第一中标候选人:福建云睿信息科技有限公司不含税投标总价******.**元,含税投标总价*******.**,交货时间:自合同签订之日起**个工作日

中标候选人:福建省邮电规划设计院有限公司不含税投标总价******.**元,含税投标总价******.**,交货时间:自合同签订之日起**个工作日

中标候选人:福建冠锐网络技术有限公司不含税投标总价******.**元,含税投标总价******.**,交货时间:自合同签订之日起**个工作日。

二、被否决投标及原因:福建省菲莱特信息技术有限公司投标文件中投标代表未提供有效的身份证复印件,不符合招标文件《第三章评标办法和标准》*.资格审查中“(*)投标人完整提供招标文件第六章“资格及资信证明文件”所规定的全部资格文件并按规定盖章和签署。”的规定,其资格审查不合格。其余投标人均符合招标文件要求,属于有效投标

三、公示时间:****** ** 日至********日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人或招标代理机构提出。

、监督部门:海峡金桥财产保险股份有限公司采购办

招标人:海峡金桥财产保险股份有限公司

联系地址:海峡金桥财产保险股份有限公司福建省福州市鼓楼区五一北路***号正祥中心*号楼

人:郭先生电话:****-********  

招标代理机构:福建优胜招标项目管理集团有限公司

联系地址:福州市鼓楼区工业路***号华润万象城一期S*栋*层

联系人:刘晓凤、殷泓燕、曾娇妹电话:****-********

最新商机
内蒙古自治区 | 赤峰市招标公告
发布时间:6小时前