深汕特别合作区赤石北天然气门站(一期)设备采购资审及业绩公示

采购公告 广东省 | 深圳市
发布时间:2024-09-25
项目编号:2408-440300-04-01-900039
投标截止时间:2024-09-30
项目名称:深汕特别合作区赤石北天然气门站(一期)
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

深汕特别合作区赤石北天然气门站(一期)设备采购资审及业绩公示

基本信息
项目编号: ****-******-**-**-****** 项目名称: 深汕特别合作区赤石北天然气门站(一期)
招标项目编号: ****-******-**-**-********* 招标项目名称: 深汕特别合作区赤石北天然气门站(一期)设备采购
标段编号: ****-******-**-**-************ 标段名称: 深汕特别合作区赤石北天然气门站(一期)设备采购
招标方式: 公开招标 工程类型: 货物采购
建设单位: 深圳市深汕特别合作区深燃天然气有限公司 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示截止时间: ****-**-** **:**:**
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
* 北京奥优石化机械有限公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
* 重庆界石仪表有限公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
* 河北永良燃气设备有限公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 不合格 未提供“(*)制造商的资格声明、(*)经销商(作为代理)的资格声明、(*)制造商开具的(作为针对本项目唯一授权的代理)合法授权证明文件”,未按要求提供资审文件。
* 森格斯能源设备(宁波)有限公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
* 乐山川天燃气输配设备有限公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
深圳市最新招标
广东省 | 深圳市 | 福田区招标公告
发布时间:17小时前
广东省 | 深圳市招标公告
发布时间:18小时前
广东省 | 深圳市招标公告
发布时间:18小时前
广东省 | 深圳市招标公告
发布时间:18小时前
广东省 | 深圳市招标公告
发布时间:18小时前
广东省 | 深圳市招标公告
发布时间:18小时前
广东省 | 深圳市招标公告
发布时间:18小时前