规划农富路(圣王大道至打山西路)中标候选人公示

采购结果公告 福建省 | 漳州市 | 芗城区工程建设
发布时间:2024-11-30
预算金额:3530.87万元
开标时间:2024-11-28
项目名称:规划农富路(圣王大道至打山西路)
联系方式
0596********
联系人:未*
招标人
1896*******
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

规划农富路(圣王大道至打山西路)标候选人公示

工程名称:规划农富路(圣王大道至打山西路)

招标人名称:漳州市芗城工业加工区开发有限公司

地址:漳州市芗城区益华路*号益民花园**号楼**楼        联系方式:****-*******

招标代理机构:广州金良工程咨询有限公司                  联系方式:***********

工程交易地点:漳州市工程项目交易中心

工程建设地点:位于漳州市芗城区规划农富路(圣王大道至打山西路)(规划部门红线范围内)

工程建设规模:农富路西起圣王大道,东至打山西路,道路红线宽度**m,道路路线长 ***.**m,为城市支路,基本车道数为双向四车道。本次路面新建包括道路、交通、给水、雨污水管道、路灯照明、电力管道、通信管道及绿化景观等。主要工程内容为:道路工程、交通工程、给水工程、雨水工程、污水工程、通信工程、电力工程、路灯工程、绿化工程等其他配套工程。项目总投资****.**万元。

招标方式:公开招标

评标办法:经评审的最低投标价中标法A类K值取*%~**%(含*%,不含**%)】

定标方式:采用评定分离方式确定中标人。

开标时间:********日北京时间****分

定标候选人及相关信息(排序不分先后):

定标候选人名称

投标总报价(元)

项目负责人、证书编号

福建大景建设有限公司

*******.*

何辉扬、闽****************

福建省汉晟城市建设有限公司

*******.*

庄雅华、闽****************

赣州佳逸建筑工程有限公司

*******.*

朱慧、赣****************

福建金永达建筑工程有限公司

*******.*

范伏相、闽****************

华工建设(福建)集团有限公司

*******.*

胡靖华、闽****************

工期要求:总工期为***日历天。

工程质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范的合格及以上标准

本次评标被评标委员会否决的投标人名单及原因如下:四川尚毅建筑工程有限公司,你单位项目负责人一级建造师电子证书未签名上传,根据评标办法*.*.*条款要求,资格审查不通过。

公示期:****  **  ** 日至**** **  **

异议的渠道和方式:投标人及其他厉害关系人对评标结果有异议的,应当在定标候选人公示

期限内以书面形式向招标人提出。

监督部门:漳州市芗城区住房和城乡建设局(****-*******

 

招标人漳州市芗城工业加工区开发有限公司

招标代理单位:广州金良工程咨询有限公司

 ********

漳州市最新招标
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:2小时前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:2小时前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:2小时前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:2小时前
福建省 | 漳州市采购公告
招采单位:东山县实验小学
发布时间:2小时前
福建省 | 漳州市招标公告
招采单位:漳州市财政局
发布时间:3小时前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:3小时前