原公告的采购项目编号:N****************
原公告的采购项目名称:****年信息化采购(二次)
首次公告日期:****年**月**日
合同包*:
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包*中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:鉴于投诉事项成立,影响采购结果,本项目已确定成交供应商,但尚未签订政府采购合同,除去四川凡赛拓信息技术有限责任公司外,合格供应商仅*家,不符合法定数量,不能从现行合格供应商中另选确定成交供应商,根据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第**号)第三十二条第一款第(二)项之规定:成交结果无效,重新开展采购活动。。
其他内容不变
更正日期:****年**月**日
(*)采购监督部门,名称:资阳市财政局,联系方式:***-********
(*)供应商信用融资:根据《四川省财政厅关于推进四川省政府釆购供应商信用融资工作的通知》(川财采﹝****﹞***号)文件,为助力解决政府采购成交供应商资金不足、融资难、融资贵的困难,促进供应商依法诚信参加政府采购活动,有融资需求的供应商可登录四川政府釆购网-金融服务平台,选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭项目成交结果、成交通知书等信息在线向银行提出贷款意向申请、查看贷款审批情况等。
名称:资阳市雁江区人民检察院
地址:资阳市雁江区松林路***号
联系方式:***********
名称:资阳市政府采购中心
地址:资阳市雁江区幸福大道**号(资阳市民服务中心*楼***室)
联系方式:***-********
项目联系人:胡老师
电话:***-********
****年**月**日